ashtrake Posted December 9, 2005 Posted December 9, 2005 Подскажите как организовать выделенку по ИКМ-15, что для этого нужно. Вставить ник Quote
baalbes Posted December 9, 2005 Posted December 9, 2005 Подскажите как организовать выделенку по ИКМ-15, что для этого нужно. Модемы понимаюшие икм 15 Это советский стандарт. Тоесть надо у отечественного производжителя искать. Зелах Гранчь и тд и тп. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.