Перейти к содержимому
Калькуляторы

человеки-пауки в Екатеринбурге..

Костюм человека-паука стал самым популярным новогодним нарядом в Екатеринбурге. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в одном из специализированных магазинов, если раньше дети любили наряжаться зайчиками и белочками, то для встречи 2006 года огромным спросом пользуются костюмы спайдермэна. Стоят они около 500 рублей. Среди взрослых популярны старинные камзолы и платья в стиле XIX века.

 

 

кстати робы монтажников стоят тоже около 500 руб... а монтажники тянут сети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не понял :-)

Предлагаете монтажников спайдерменами нарядить? :-)

Камзолы имхо непрактично. На чердаках цепляться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких пауков стрелять начнут, особенно на крышах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ... хороший город Ебург, красивый - был я там пару раз, вот беда теперь к гстинице "Большой Урал" еще и спайдерменов там куча заведецца :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже там был, это было полтора года назад, дороги мне ихние не понравились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааще та зима на дворе... Костюмы юзаем под 3000 за комплект. Видимо в "специализированном магазине" других костюмов нет, а ИА REGNUM желтуха. Да, дороги тоже гавно.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с одной из Российских проблем можно справится с помощью катков и асфальта, то вот с дорогами гораздо сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ПРАВ БЫЛ ВЕликий человек....

У России одна БЕда... ДУраки.... а все остальное вытекает из за них.....

Ето каким же надо быть долб#ёбом чтобы после дождя асфаль класть?... а вы говорите дороги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, прикольная идея, вот только перед тем, как выпускать монтажников-спайдерменов на улицу надо с местной психушкой согласовать ее переход на усиленный режим несения службы... Иначе не справится с потоком клиентов. :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето каким же надо быть долб#ёбом чтобы после дождя асфаль класть?... а вы говорите дороги....

 

он не дол===бы, а очень продуманные черти. во-первых денег больше платят за работы поздней осенью - зимой, во вторых пролежит асфальт недолго, новая работа и новые деньги будут скоро.

у нас тоже дождь идет ежедневно, весь город перекопан напрочь, асфальт кладут, дороги расширяют, трубы меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marauder-II,

если с одной из Российских проблем можно справится с помощью катков и асфальта, то вот с дорогами гораздо сложнее...

:-) ... терь я знаю решение проблемы с дураками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У России одна БЕда... ДУраки.... а все остальное вытекает из за них.....

"У России одна беда: дураки ей дОроги"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.