balamutang Posted December 7, 2005 Posted December 7, 2005 Костюм человека-паука стал самым популярным новогодним нарядом в Екатеринбурге. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в одном из специализированных магазинов, если раньше дети любили наряжаться зайчиками и белочками, то для встречи 2006 года огромным спросом пользуются костюмы спайдермэна. Стоят они около 500 рублей. Среди взрослых популярны старинные камзолы и платья в стиле XIX века. кстати робы монтажников стоят тоже около 500 руб... а монтажники тянут сети... Вставить ник Quote
Diesel Posted December 8, 2005 Posted December 8, 2005 Ниче не понял :-) Предлагаете монтажников спайдерменами нарядить? :-) Камзолы имхо непрактично. На чердаках цепляться будут. Вставить ник Quote
Giga-Byte Posted December 8, 2005 Posted December 8, 2005 таких пауков стрелять начнут, особенно на крышах. :) Вставить ник Quote
Blackmore Posted December 8, 2005 Posted December 8, 2005 блин ... хороший город Ебург, красивый - был я там пару раз, вот беда теперь к гстинице "Большой Урал" еще и спайдерменов там куча заведецца :))) Вставить ник Quote
Giga-Byte Posted December 8, 2005 Posted December 8, 2005 я тоже там был, это было полтора года назад, дороги мне ихние не понравились... Вставить ник Quote
agaze Posted December 8, 2005 Posted December 8, 2005 Вааще та зима на дворе... Костюмы юзаем под 3000 за комплект. Видимо в "специализированном магазине" других костюмов нет, а ИА REGNUM желтуха. Да, дороги тоже гавно. :) Вставить ник Quote
Marauder-II Posted December 9, 2005 Posted December 9, 2005 если с одной из Российских проблем можно справится с помощью катков и асфальта, то вот с дорогами гораздо сложнее... Вставить ник Quote
zoro Posted December 9, 2005 Posted December 9, 2005 НЕ ПРАВ БЫЛ ВЕликий человек.... У России одна БЕда... ДУраки.... а все остальное вытекает из за них..... Ето каким же надо быть долб#ёбом чтобы после дождя асфаль класть?... а вы говорите дороги.... Вставить ник Quote
Прохожий Posted December 9, 2005 Posted December 9, 2005 Не, прикольная идея, вот только перед тем, как выпускать монтажников-спайдерменов на улицу надо с местной психушкой согласовать ее переход на усиленный режим несения службы... Иначе не справится с потоком клиентов. :))))) Вставить ник Quote
Картуччо Posted December 9, 2005 Posted December 9, 2005 Ето каким же надо быть долб#ёбом чтобы после дождя асфаль класть?... а вы говорите дороги.... он не дол===бы, а очень продуманные черти. во-первых денег больше платят за работы поздней осенью - зимой, во вторых пролежит асфальт недолго, новая работа и новые деньги будут скоро. у нас тоже дождь идет ежедневно, весь город перекопан напрочь, асфальт кладут, дороги расширяют, трубы меняют. Вставить ник Quote
Бригинец Александр Posted December 9, 2005 Posted December 9, 2005 Marauder-II, если с одной из Российских проблем можно справится с помощью катков и асфальта, то вот с дорогами гораздо сложнее... :-) ... терь я знаю решение проблемы с дураками... Вставить ник Quote
GluckMaker Posted December 11, 2005 Posted December 11, 2005 У России одна БЕда... ДУраки.... а все остальное вытекает из за них..... "У России одна беда: дураки ей дОроги"(с) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.