Kadet Posted December 6, 2005 Posted December 6, 2005 Есть ли железка типа маршрутизатора, чтоб можно было считать трафик инета по каждому юзеру?? Вставить ник Quote
Ali-ajar Posted December 6, 2005 Posted December 6, 2005 cisco router mirotik А еси подробней ? Вставить ник Quote
Kadet Posted December 6, 2005 Author Posted December 6, 2005 да, если можно более конкретыне модели, а нету таких у более дешевых производителей?? Вставить ник Quote
Mancubus Posted December 6, 2005 Posted December 6, 2005 А может ну его этот маршрутизатор-а? Может все проще на PC всё это реализовать? Вставить ник Quote
Vlad Karagezov, D-Link Posted December 7, 2005 Posted December 7, 2005 да, если можно более конкретыне модели, а нету таких у более дешевых производителей?? сколько пользователей нужно обсчитывать и сколько денег не жалко? Вставить ник Quote
Vlad Karagezov, D-Link Posted December 7, 2005 Posted December 7, 2005 60, подешевле :) пришлите запрос, поделимся информацией о новом продукте :-) Вставить ник Quote
Diesel Posted December 7, 2005 Posted December 7, 2005 Один фиг этого продукта пока реально нет :-) И даже цену на него у официальных продавцов узнать невозможно. Вставить ник Quote
Vlad Karagezov, D-Link Posted December 7, 2005 Posted December 7, 2005 Один фиг этого продукта пока реально нет :-)И даже цену на него у официальных продавцов узнать невозможно. в новом прайсе скоро будет, так что все уже вполне реально... Вставить ник Quote
Kadet Posted December 10, 2005 Author Posted December 10, 2005 а чтоже это за новый продукт?? Вставить ник Quote
Vlad Karagezov, D-Link Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 а чтоже это за новый продукт?? пришлите запрос по e-mail - вышлю описание. на сайте появится в ближайшем будущем. Вставить ник Quote
vIv Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 Новый продукт.... хых... Сообщите, когда закончится альфа-тестирование на первых покупателях? =) Вставить ник Quote
baalbes Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 Vlad Karagezov, D-Link, Vlad Karagezov, D-Link, Можно мне тоже инфу по учету и билингу:) andi@proton-sss.ru Добавлено: Ср Dec 07, 2005 10:32 am Заголовок сообщения: -------------------------------------------------------------------------------- Kadet писал(а): да, если можно более конкретыне модели, а нету таких у более дешевых производителей?? сколько пользователей нужно обсчитывать и сколько денег не жалко? _________________ C уважением, Владислав Карагезов, D-Link Russia Вставить ник Quote
Vlad Karagezov, D-Link Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 Новый продукт.... хых... Сообщите, когда закончится альфа-тестирование на первых покупателях? =) Вам? не сообщу :-) Зачем? Вы ведь поставляете конкурентные решения, так удачи Вам в вашем нелегком деле! А на покупателях мы не тестируем, BTW Вставить ник Quote
vIv Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 Новый продукт.... хых... Сообщите, когда закончится альфа-тестирование на первых покупателях? =) Вам? не сообщу :-) Зачем? Вы ведь поставляете конкурентные решения, так удачи Вам в вашем нелегком деле! А на покупателях мы не тестируем, BTW О! Кстати, я таки покрутил DES-3018 - и был сииильно поражён. Единственный коммутатор на броадкоме, в котором самую вкусную фишку смогли напрочь оторвать ;-) Видимо, вы единственные, кто потрудился прочитать доку на чип ;-) За что Д-Линку неожиданное спасибо Вставить ник Quote
Vlad Karagezov, D-Link Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 Новый продукт.... хых... Сообщите, когда закончится альфа-тестирование на первых покупателях? =) Вам? не сообщу :-) Зачем? Вы ведь поставляете конкурентные решения, так удачи Вам в вашем нелегком деле! А на покупателях мы не тестируем, BTW О! Кстати, я таки покрутил DES-3018 - и был сииильно поражён. Единственный коммутатор на броадкоме, в котором самую вкусную фишку смогли напрочь оторвать ;-) Видимо, вы единственные, кто потрудился прочитать доку на чип ;-) За что Д-Линку неожиданное спасибо Может, Вы наконец-то перейдете от театральных заявлений к конкретике? :-) Иначе сложно общаться, не зная толком, о чем речь... Вставить ник Quote
vIv Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 Ну зачем же я буду рассказывать, где именно вы конкурентное приемущество сами себе заблокировали? ;-) Вставить ник Quote
Vlad Karagezov, D-Link Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 Ну зачем же я буду рассказывать, где именно вы конкурентное приемущество сами себе заблокировали? ;-) я не думаю, что где-то было заблокировано конкурентное преимущество, железка была разработана на определенный сегмент рsнка, как показывает практика, продукт вполне успешный и конкурентный. Ну а касательно ваших каких-то заявлений - могу лишь сказать одно: к такого рода высказываниям без конкретики я отношусь отрицательно. Удачи! Вставить ник Quote
vIv Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 Влад, я, заметьте. не говорил, что 30хх у вас не вышли. А вот возможность однонаправленного членства в виланах - именно на Д-Линке ликвидирована. В то вемя как у того же Вектора - есть. И у всех, что я видел, "референсных броадкомов" тоже есть. Видимо, китайцы не утруждали себя чтением док ;-) Побочный эффект на "референсных" - могут быть очень забавные сюрпризики, если человек не совсем понимает логику работы этой "глюкофичи" ;-) Вставить ник Quote
Vlad Karagezov, D-Link Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 Влад, я, заметьте. не говорил, что 30хх у вас не вышли. А вот возможность однонаправленного членства в виланах - именно на Д-Линке ликвидирована. В то вемя как у того же Вектора - есть. И у всех, что я видел, "референсных броадкомов" тоже есть. Видимо, китайцы не утруждали себя чтением док ;-) Побочный эффект на "референсных" - могут быть очень забавные сюрпризики, если человек не совсем понимает логику работы этой "глюкофичи" ;-) а можете пояснить, что значит "однонаправленное членства в виланах"? Если это аналог понятия Assymetric VLAN, то боюсь Вас разочарую - оно там не поддерживается именно из-за возможных "сюрпризов" :-) Поверьте, как ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, а не просто бренд без разработки и заводов, Д-Линк весьма неплохо обязан вникать в документацию... Вставить ник Quote
Vlad Karagezov, D-Link Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 Да-да, судя по всему, оно. ну тогда см. мой ответ выше. Вставить ник Quote
GM Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 а чтоже это за новый продукт?? пришлите запрос по e-mail - вышлю описание. на сайте появится в ближайшем будущем. а можно сюда polyakovs [на] gmail [точка] com спасибо -) Вставить ник Quote
Shiva Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 vIv, За что Д-Линку неожиданное спасибо Всё равно не скажет, не подлизывайся :) Вставить ник Quote
vIv Posted December 13, 2005 Posted December 13, 2005 asymmetric vlan Неет... не то. Там веселее фишка есть... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.