tataush Posted December 6, 2005 Posted December 6, 2005 железо cpu SEMPRON 2.2 (1.5 Ghz) ram DDR 400 512 MB video ATI radion 9250 128Mb Mb nForce 2 sound on boadrd на нем стоит Freebsd 6 + kde проблемы следующие 1) логают фильмы (Xine, Mplayer) лаги периодические каждые 30 сек 2) звуковая карта не реагирует на аквалайзеры и микшеры ( из настроек звука только полддержка в ядре) Вставить ник Quote
tataush Posted December 7, 2005 Author Posted December 7, 2005 поставь виндовз не в системе дело, а в кривых руках )) которые хотелось бы выровнить да нечем Вставить ник Quote
tataush Posted December 8, 2005 Author Posted December 8, 2005 так что выходит нет иного решения нема кроме как на виндовз переходить у меня на фри все остальное замечаельно работает, только с медией проблемы Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.