PetrN Posted December 6, 2005 Posted December 6, 2005 вобщем у провайдера есть ФТп сервак , на один айпи 1-а ссесия , так вот , есть ли софт который умеет пропускать несколько ссесий попеременно , к примеру на сервак с моего айпи хотят зайти 3 человека , и прога поперемено предоставляла им эту ссесию , закрывая другому интервалом к примеру в 1 секунду, но для конечного пользователя все бы это виделось как периодическое подение скорости до нуля , на сколько это рационально и реально , и есть ли такое чудо? Вставить ник Quote
Diesel Posted December 6, 2005 Posted December 6, 2005 Нет такого софта и не будет. Обрыв сессии - он и в африке обрыв. Т.е. Через одну секунду придется снова подключаться к ФТП, и пытаться поставить файл на докачку. Эта операция как раз раймет одну секунду. Потом снова обрыв сессии и т.д. и т.п. Вставить ник Quote
Shiva Posted December 6, 2005 Posted December 6, 2005 Софт написать не проблемма, только зачем, вернее оправдает ли он деньги потраченые на него. Проще несколько IP адресов забить на сервере. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.