Anton Posted December 5, 2005 Posted December 5, 2005 2005-09-28: Биллинг Уважаемые абоненты! Последние 3 дня по техническим причинам не считался трафик, то есть была халява. Просим вас посчитать сколько вы примерно накачали за эти дни и принести эту сумму к нам в офис наличкой. С уважением руководство компании. взято с http://isp.kz/ Вставить ник Quote
PleskovGrad Posted December 5, 2005 Posted December 5, 2005 Уважаемые абоненты! Следующие 3 дня по техническим причинам не будет считаться трафик, то есть будет халява. Просим вас посчитать сколько вы примерно накачаете за эти дни и принести эту сумму к нам в офис наличкой. С уважением руководство компании. Вот бы они удивились, сравнив свою статистику, например, с вышестоящим провайдером. Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted December 5, 2005 Posted December 5, 2005 Anton, РЖУНИМАГУ! Аффтар ЖЖОТ!!! Ниибацо какой оператор, я просто плакалЪ :) :) :) Вставить ник Quote
balamutang Posted December 5, 2005 Posted December 5, 2005 Уважаемые абоненты! Следующие 3 дня по техническим причинам не будет считаться трафик, то есть будет халява. Просим вас посчитать сколько вы примерно накачаете за эти дни и принести эту сумму к нам в офис наличкой. С уважением руководство компании. Вот бы они удивились, сравнив свою статистику, например, с вышестоящим провайдером. зачем. кидаешь такую объяву, а сам считаешь :). это на случай если вдруг машина сломалась и надо срочно новую купить :) Вставить ник Quote
PleskovGrad Posted December 5, 2005 Posted December 5, 2005 Последние 3 дня по техническим причинам не считался трафик, то есть была халява.А вот я бы такое дело замолчал. А то сразу найдутся умники, которые начнуть изучать следующие вопросы:0. Почему была халява? 1. Когда ждать ее повторения? 2. Какую выгоду из этого извлечь? кидаешь такую объяву, а сам считаешьЛюбопытный алгоритм. Только насколько он законен? Вставить ник Quote
jab Posted December 5, 2005 Posted December 5, 2005 Афганский вирус и казахский биллинг... Вставить ник Quote
Прохожий Posted December 6, 2005 Posted December 6, 2005 Грандиозного успеха достигли казахские хакеры! Им удалось сломать калькулятор Электроника! Я плакалъ. И получив бы такую цедулю никуда бы не пошел ни с какими деньгами :) Вставить ник Quote
Delta1 Posted December 6, 2005 Posted December 6, 2005 По-моему, это юмор такой своеобразный)) Вставить ник Quote
homeless Posted December 6, 2005 Posted December 6, 2005 .... и принести эту сумму к нам в офис наличкой.... " .....также приглашаем специалистов по борьбе с экономическими преступлениями и инспекторов налоговой службы....... Вставить ник Quote
Blackmore Posted December 6, 2005 Posted December 6, 2005 там же перед этим магнитные бури были :) ... хотя такой факт имеется и у нас - как-то по ошибке клиенту подключили другой тарифный план - дак вот он пришел и вернул разницу - честный оказался и в качестве поощрения был на этом же плане и оставлен :) Крик души: ну почему все работы земляные и прокладочные в России принято по зиме делать ? некогда НАГ почитать ... эхъ Вставить ник Quote
Dikana Posted December 6, 2005 Posted December 6, 2005 Anton, РЖУНИМАГУ! Аффтар ЖЖОТ!!! Ниибацо какой оператор, я просто плакалЪ :) :) :) Ничего себе, как Антон умеет %)... Вставить ник Quote
jab Posted December 6, 2005 Posted December 6, 2005 Anton, РЖУНИМАГУ! Аффтар ЖЖОТ!!! Ниибацо какой оператор, я просто плакалЪ :) :) :) Ничего себе, как Антон умеет %)... Так фидошник же, они там все такие. Вставить ник Quote
Прохожий Posted December 6, 2005 Posted December 6, 2005 Anton, РЖУНИМАГУ! Аффтар ЖЖОТ!!! Ниибацо какой оператор, я просто плакалЪ :) :) :) Ничего себе, как Антон умеет %)... Еще один заболел... Наши ряды редеют... Скоро останутся одни пАдонки :) Вставить ник Quote
agaze Posted December 6, 2005 Posted December 6, 2005 "Мы работаем с Вами на условиях честности, доверия и доброжелательности." http://isp.kz/about.htm Вставить ник Quote
Blackmore Posted December 6, 2005 Posted December 6, 2005 все хотят - казахи клевые ребяты - жаль глючат иногда и магнитные бури там ... Вставить ник Quote
ssnet Posted December 7, 2005 Posted December 7, 2005 Хорошая реклама :) Про какого-то оператора узнали многие :) Вставить ник Quote
Atomic Posted December 7, 2005 Posted December 7, 2005 Гы. Что-то какой-то плохой период был видать у всех. Вот только что натолкнулся: "28.11.05. Проблема с новой статистикой решена ! Администрация "МиМ" приносит свои извенения за произошедший сбой при переходе на новый сервер статистики. Проблема была в том что на старой системе подсчёта данные округлялись до 16 байт, а на новой всё считалось с точностью до 1-го байта, и поэтому при переходе на новые счётчики байтов считалось в 16 раз больше. Теперь проблема решена и считается всё правильно. Ещё раз приносим свои извенения.Просьба писать о выявленых казусах и ошибках нового сервера статистики на Форуме. " http://mim.dp.ua/ Так что бывает разное :) Вставить ник Quote
MrBear Posted December 7, 2005 Posted December 7, 2005 http://mim.dp.ua/ http://mim.dp.ua/about - трогательно... :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.