Kadet Posted December 5, 2005 Posted December 5, 2005 Есть две сети А и В, нужно настроить сервер сети А таким образом, чтоб из сети А можно было через прокси сети В ходить в инет, при этом юзеры сети А без проблем видели пользователей сети В и могли обмениваться файлами и т.д. На сервере сети А нужно настроить трафик инспектор и чтото еще, что именно?? Вставить ник Quote
Nallien Posted December 5, 2005 Posted December 5, 2005 linux $))) многие рекомендуют freeBSD... это дело вкуса, и некоторыйх факторов. а в общем - все предельно просто, нужно настроить роутинга на сервере А... ну и на сервере В - дать доступ пользователям из сети А... если нету игровый серверов или чатов клиент-серверных - тогда придется еще и бродкасты с мультикастами заворачивать в другую сеть и от туда - сюда... а под виндами.... ну, имхо - извращение... а если честно - даже не знаю >_< Вставить ник Quote
Kadet Posted December 5, 2005 Author Posted December 5, 2005 а есть какаянит инфа по этому поводу?? буду очень признателен :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.