Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый день! Посоветуйте VDSL модем. Хочу бросить 1 км полевки до весны и зацепить по VDSL. Мне цена чтобы до 200$ за штуку.

ZyXEL говорят виснет и глючит, Zelax -- слишком дорого.

Posted
planet vc102 s|m несколько десятков уж стоит. особых претензий нет.

 

Это которые типа VDSL-конвертор ? с переключателями ?

 

Был опыт использования, почему то вис гад. Точнее по внешним признакам вроде работает линки горят все мигает, а данные не ходят.

Posted

ни разу затыков не было..

ээх, вот всегда так. железка вроде одна и та-же, а у одних работает, а у других совсем даже наоборот..

Posted
ни разу затыков не было..

ээх, вот всегда так. железка вроде одна и та-же, а у одних работает, а у других совсем даже наоборот..

 

а какой кабель используете ?

Posted

обычно поверх телефона.. а что уж там у телефонистов намешено - даже аллах незнает. Есть несклько штук вместе с езернетом. Например езернет метров на 80, а вдсл по этиму-же кабелю этак метров на 600..1000.

Posted
ни разу затыков не было..

ээх, вот всегда так. железка вроде одна и та-же, а у одних работает, а у других совсем даже наоборот..

 

тоже даю пложительный отзыв по этим железякам.

железяка из разряда "поставил и забыл"

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.