Kadet Posted December 5, 2005 Posted December 5, 2005 Помогите настроить трифик инспектор под 2003 винду!!Или где про это можно почитать. Я настроил ТИ так, что из внутренней сети клиентский агент подключается, но инет и внешнюю сеть никто не видит, сетевой экран отключен., но даже пинг во внешнюю сеть не проходит... Вставить ник Quote
Barsick Posted December 5, 2005 Posted December 5, 2005 Помогите настроить трифик инспектор под 2003 винду!!Или где про это можно почитать. http://www.smart-soft.ru/?page=tidoc Вставить ник Quote
BaD.HKey.gg Posted December 5, 2005 Posted December 5, 2005 Помогите настроить трифик инспектор под 2003 винду!!Или где про это можно почитать.Я настроил ТИ так, что из внутренней сети клиентский агент подключается, но инет и внешнюю сеть никто не видит, сетевой экран отключен., но даже пинг во внешнюю сеть не проходит... Можно воспользоваться 3proxy к примеру :) Вставить ник Quote
Diesel Posted December 6, 2005 Posted December 6, 2005 Так есть же поддержка? Позвони - помогут настроить. Настройка советами, без знания оособенностей вашего сервера - это танцы с бубном. Вставить ник Quote
Guest Posted December 12, 2005 Posted December 12, 2005 не могу настроить фильтры как не бьюсь они не выплоняются полностью кто нибудь помогите консультацией аська 251076872 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.