adron2 Posted December 4, 2005 Posted December 4, 2005 к качестве клиентов этой бс предполагается использовать LinkSysWap54Gv2. Как на ваш взгляд это правильно??? И что можете еще порекомендовать в качестве абонентского оборудования для этой БС??? Вставить ник Quote
SSD Posted December 4, 2005 Posted December 4, 2005 к качестве клиентов этой бс предполагается использовать LinkSysWap54Gv2. Как на ваш взгляд это правильно??? И что можете еще порекомендовать в качестве абонентского оборудования для этой БС??? аналогичное Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.