Moka Posted December 3, 2005 Posted December 3, 2005 Есть ли у кого опыт применения технологии 10GigabitEthernet? Интересны вопросы стабильности работы этой технологии, применяемого оборудования и требования к самой оптике. Вставить ник Quote
Vlad Karagezov, D-Link Posted December 5, 2005 Posted December 5, 2005 Есть ли у кого опыт применения технологии 10GigabitEthernet? Интересны вопросы стабильности работы этой технологии, применяемого оборудования и требования к самой оптике. Насчет стабильности - могу сказать точно, что технология уже давно "созрела" для использования и ее уже с успехом применяют на магистралях сетей - при чем, не только в сетях ISP, но даже и в локальных сетях. По поводу оборудования - если интересно - можем дать на тест. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.