Перейти к содержимому
Калькуляторы
Верните КРОС на Иволгу!  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Петиция, да. А чего нет?

    • Требую вернуть КРОС на Иволгу, мне тошно в ваших СочАх. Перезапуск КРОС надо делать там, где он родился.
      18
    • В Сочи, конечно, круче. И мне ближе ехать. И народу на пляже меньше. И не душно. И недорого. И всё родное кругом. Сочи - колыбель телекома.
      5
    • А чего Монако не рассматриваете? Хорошее место. Там все наши.
      6


Верните КРОС в Иволгу!

Все участники уже выросли из штанишек домовиков, достаточно на уровень инфоцыганщины посмотреть. Да и возраст уже не тот, чтобы по природе голышом скакать. Теперь Уважаемые Люди должны проводить время более изысканными способами:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@labi А где вариант проведения ОнЛайн? Я вот очень рад, что РАЙП теперь в онлайне - стало всё сразу понятно, что и как работает в буржуйском мире :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2022 в 11:51, jffulcrum сказал:

Все участники уже выросли из штанишек домовиков, достаточно на уровень инфоцыганщины посмотреть. Да и возраст уже не тот, чтобы по природе голышом скакать. Теперь Уважаемые Люди должны проводить время более изысканными способами:

 

А я как раз от имени взрослой части коллег выступаю. Верните нам нашу юность. Дайте нормально пообщаться на свежем воздухе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя дважды поссат в одну и ту же реку. Времена соревнований по метанию коммутаторов в отрасли прошли. Теперь надо сидеть в лоунже отеля с дринками и сравнительно позиционироваться: я на Яровую стратил 15 миллионов! - А я на СОРМ-3 на двадцать опустился! И вместе радуетесь, что товарищ майор из-за плеча пока еще не поправляет, что на суеверный Интернет инвестиции недостаточные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо с точки зрения транспорта, что б без пересадок одним рейсом - питер и москва удобно почти всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2022 в 20:37, jffulcrum сказал:

Времена соревнований по метанию коммутаторов в отрасли прошли. Теперь надо сидеть

вы все ум извинити, а бабы новых нарожали - их куда девать? они для сочей не богаты

 

В 30.01.2022 в 15:07, sdy_moscow сказал:

@labi А где вариант проведения ОнЛайн? Я вот очень рад, что РАЙП теперь в онлайне - стало всё сразу понятно, что и как работает в буржуйском мире :-).

кстати да

кто-то готов в маклауда поиграть, а кому-то хиральный статус рекомендует поберечься

Изменено пользователем joymann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кроме как поесть-попить-потрындеть, этот форум в общем-то и не ненужен. Классные бузинес-идеи там и не разглашаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2022 в 19:34, YuryD сказал:

 Кроме как поесть-попить-потрындеть, этот форум в общем-то и не ненужен. Классные бузинес-идеи там и не разглашаются...

На трезвую - нет. Не разглашаются. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2022 в 22:14, RialCom.ru сказал:

имхо с точки зрения транспорта, что б без пересадок одним рейсом - питер и москва удобно почти всем

Согласен. Москва - суета, но большему числу людей столица удобнее. Питер - ок. 

Но если сравнивать с Сочи, то я за Иволгу. С автокемпингом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо Иволга лучше Сочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё. Решение принято. Выбрано Сочи. 

Кто говорил, что за Иволгу , но не написал ни сюда, ни руководству, ни куда - стыдно. 

Я точно знаю, что ни одного такого пожелания принимающие решение люди не услышали. Ваши мысли остались при вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот действительно, а в Адлере если есть квартира - как без проживания посетить мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2022 в 14:04, labi сказал:

Кто говорил, что за Иволгу , но не написал ни сюда, ни руководству, ни куда - стыдно.

Данный вопрос надо поднимать сильно заранее, ибо уверен, что логистикой мероприятия начали заниматься ещё до нового года, и к тому времени место проведения уже было определено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2022 в 16:58, pppoetest сказал:

Данный вопрос надо поднимать сильно заранее, ибо уверен, что логистикой мероприятия начали заниматься ещё до нового года, и к тому времени место проведения уже было определено.

Нет, место было выбрано на этой неделе. 

 

 

В 04.02.2022 в 13:51, RialCom.ru сказал:

вот действительно, а в Адлере если есть квартира - как без проживания посетить мероприятие?

Вот этот вопрос уже подняли. В Сочи нынче много наших. 

Будем ждать ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, ввиду сложившихся обстоятельств вокруг, КРОС, в формате последнего Сочи, может оказаться не очень уместным. 


Давайте ещё раз предложим Иволгу, в самом суровом варианте. Чисто выпить водки и поговорить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2022 в 21:46, jffulcrum сказал:

КРОС отменят, можно не сомневаться.

Допустим. Допустим, что КРОС в Сочи сегодня не очень уместен. 


Но Иволга - это другое. Другой дух, другие смыслы. И времена - другие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дух первопроходцев нам скоро пригодится. BRAS из пачки серверов с мусорки, варим оптику на примусе, собираем коммуникационный шкаф из профиля и оргстекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2022 в 14:37, jffulcrum сказал:

Да, дух первопроходцев нам скоро пригодится. BRAS из пачки серверов с мусорки, варим оптику на примусе, собираем коммуникационный шкаф из профиля и оргстекла.

Со шкафами и кроссами - будет ок. Это давно локализовано. 

Серверы - тоже есть движение. Как тогда - точно не будет.

А вот настрой тот - он нужен. И самое время встречаться. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2022 в 21:46, jffulcrum сказал:

КРОС отменят, можно не сомневаться.

Не отменили. Писали нынче из офиса, спрашивали, брать ли мне билет до Сочи. Ответил, что нет, скучно мне там будет. 

А сейчас думаю: Бросить что-ли  в УАЗ ящик водки, удочку для вида взять и на Иволгу рвануть...  В те-же дни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2022 в 20:55, labi сказал:

Не отменили. Писали нынче из офиса, спрашивали, брать ли мне билет до Сочи. Ответил, что нет, скучно мне там будет. 

А сейчас думаю: Бросить что-ли  в УАЗ ящик водки, удочку для вида взять и на Иволгу рвануть...  В те-же дни. 

Посмотрел на карту. Удочку можно не брать. В 16 минутах есть рыбохозяйство Двуреченск. Там дают и удочку, и лодку. Думаю, и рыбу у них можно купить. А удочкой  - помахать для вида. Потом пожарить рыбу на мангале. 

У бани или у беседки. Баня - хорошо. Беседка - неплохо.  

Водку тоже можно на месте купить. Но тогда теряется смысл поездки. Точнее, откладывается на длинннннну дороги. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2022 в 22:52, labi сказал:

Водку тоже можно на месте купить. Но тогда теряется смысл поездки. Точнее, откладывается на длинннннну дороги.

Тиливизер, мне природу, заменил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2022 в 23:50, pppoetest сказал:

Тиливизер, мне природу, заменил.

 

Да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, в 23 году состоится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.