Jump to content

а вот объясните мне почему так ?


Recommended Posts

Posted

вот есть много ( десятки ) знакомых людей, занимающихся различными программными системами. Вот юниксологи как правило все худые, просто кожа да кости, виндоузятники.. ну не толстые, но явно " кровь с молоком ", мечта вампира, а ? :)

Posted

ну не совсем правы Вы, уважаемый, не все юниксологи худенькие :) среди моих знакомых юниксологов 95% весьма плотные дядьки (и сам такой же) а вот приверженцы виндовс систем - наоборот худые какие-то, может это особенности той местности где Вы обитаете ?

Posted

Может, это особенности воздействия излучения мониторов? :-)

 

Монитор компа под виндой излучает много, разными цветами и красивыми картинками. Монитор компа под юнихом сердито моргает белым курсором на черном фоне..

 

:-)))

Posted
Монитор компа под виндой излучает много, разными цветами

Частая смена цветов, и мелькание онных возбуждают аппетит..

Posted
вот есть много ( десятки ) знакомых людей, занимающихся различными программными системами. Вот юниксологи как правило все худые, просто кожа да кости,  виндоузятники.. ну не толстые, но явно " кровь с молоком ",  мечта вампира, а ? :)

 

Юниксоиды живут мозгом, а виндузятники - брюхом... :)))

Posted

хм. та же тенденция...

вероятно это от места работы зависит. Получается так. Если винда -- то это на 70% вероятности госконтора или комм. предприятие. В них или приличное свободное время или приличная зряплата. От еды и неподвижности растет брюхо.

Юниксоидам как правило тяжелее -- либо у конторы меньше денег, либо есть напряги с работой -- таки и по ночам приходится работать.

 

Есть, к примеру, исключения. Два знакомых виндузятника худые. Но один -- виндузятник постольку-поскольку, потому как цискарь, а второй -- вообще ученый, ковыряет магнитометры. В обоих случаях простой не совсем катит -- приходится работать постоянно.

 

Как говорил батька всех врачей Гиппократ, тучность проистекает от спокойной жизни.

Posted

boykov,

Как говорил батька всех врачей Гиппократ, тучность проистекает от спокойной жизни.

Гы, весомый аргумент, в споре что лучше виндовз или юникс :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.