Перейти к содержимому
Калькуляторы

Infinet Vector 5 V5-E, раз в сутки мастер станция сама по себе перегружается

Доброе время суток!

Может у кого то так же происходит?

После перехода на новую прошивку 2.x.x главная станция начала сама по себе перегружаться. Проработает часов 20 и software fault либо unxpected restart.

Станция установлена с учетом всех требований, питание под апсом, подключена в коммутатор Cisco, вообщем все в этом плане норма и без ошибок.

Что я только не перепробовал, и заменил патчкорд от PoE адаптера, менял мастер и слэйв в настройках местами, и заменил сам адаптер от другого производителя Ubiquiti (по моим наблюдениям он лучше, чем тот китайский что идет в комплекте, так как при родном почему то сессии PPPoE отваливаются чуть ли не раз в час у всех пользователей, а при Убиковском такого не просходит).

Мне посоветовали из Инфинет обратиться к поставщику по замене по гарантии, но я был вынужен сделать иначе, просто купил новую станцию. Не заливая конфиг от старой, заново её настроил и заменил на объекте, и вуаля - тоже самое! Один в один новая станция тупо перегружается и все начиная с этого же дня ее установки.

Откатить на предыдущую версию прошивки обе станции не позволяет новая прошивка.

Есть ли у кого мысли, как это исправить?

Вынужен конечно переходить на другого вендора в плане самого канала, хоть мне Инфинет и понравился в работе, но до новой прошивки...

 

Firmware version:
H18S14-OCTOPUS_PTPv2.0.1
Build date:
Nov 9 2021 15:59:12 f1ba7ebb
Serial number:
703684
Part number:
PN:V5-E/04700
Platform:
Xilinx zynq rev.3 666 MHz Board: rev.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2021 в 09:24, АлексЦ сказал:

Проработает часов 20 и software fault

Тут все однозначно - software fault. Станция сама пишет что с прошивкой что-то не так. В техподдержку infinet за более новой прошивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2021 в 12:48, [anp/hsw] сказал:

Тут все однозначно - software fault. Станция сама пишет что с прошивкой что-то не так. В техподдержку infinet за более новой прошивкой.

Вот прям только что снова перегрузилась

 

20211226_131611.jpg

Изменено пользователем АлексЦ
Убрал некоторые данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.