Перейти к содержимому
Калькуляторы

Параллельное подключение двух витых пар.

14 hours ago, jffulcrum said:

Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц - в шоке.

Да, такая вот печаль. В сфере компьютерной инфраструктуры, так как и в некоторых других пока не существует одной кнопки "Сделать всё как я хочу", или даже одного кабеля который бы соединил всё со всем, не важно чего с чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, dvb2000 сказал:

Да, такая вот печаль. В сфере компьютерной инфраструктуры, так как и в некоторых других пока не существует одной кнопки "Сделать всё как я хочу", или даже одного кабеля который бы соединил всё со всем, не важно чего с чем. 

 Уже не существует, а не пока не существует. Был Arcnet, да и в радио технологии арбитража существуют. И куча шин с ОД и арбитражом на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, YuryD said:

 Уже не существует, а не пока не существует. Был Arcnet, да и в радио технологии арбитража существуют. И куча шин с ОД и арбитражом на них.

Ну и как бы помогла бы ему Arcnet , даже в конкретном случае, передать сигнал стандарта Display Port , на два телевизора с HDMI входом каждый?

От того то она и подохла эта Arcnet , так как уже много десятилетий назад как все поняли что она ни на что не пригодна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое всем кто нашел время ответить.
dvb2000 скажите пожалуйста, какова вероятность того, что это будет работать? Дело в том, что я нахожусь на судне и на доставку нужных адаптеров уйдет довольно продолжитеьное время. Но соблазн сделать все без трансмиттеров/приемников, конечно очень велик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правильно выбрать нужное оборудование и правильно его подключить и настроить, то вероятность того что это будет работать приближается к стам процентам. Не понятно что имеется в виду под словами: "сделать все без трансмиттеров/приемников", так как если речь идёт о передаче HDMI или DP сигнала поверх Ethernet кабеля, или же поверх Ethernet связи, или же поверх IP, то без подходящего оборудования не о чём даже говорить.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2019 в 06:23, Sergio44ua сказал:

@azhur Большое спасибо за ваш ответ. Это очень поможет при обьяснении начальству невозможности реализации этой схемы. Спасибо

В вашем случае ненужно ничего объяснять начальству... Бегите нафиг с такой работы, ибо то, что вам советуют, еще то колдовство с танцами и бубном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.