Перейти к содержимому
Калькуляторы

Связать две сетки

Вопрос такой: имеется 2 локальных сети (60 и 3 компа соответственно), расположены в разных зданиях, расстояние м/у ними около 100-150м. Какое оборудование посоветуете, и с чего лучше начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: имеется 2 локальных сети (60 и 3 компа соответственно), расположены в разных зданиях, расстояние м/у ними около 100-150м. Какое оборудование посоветуете, и с чего лучше начать?

 

Для начала как всегда - жмём сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое оборудование посоветуете, и с чего лучше начать?

подвесить П296 или П270, и забыть про проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а если серьёзно? Аналогичных тем я не встретил на этом форуме. А если и встретил, то меня не устраивает масштаб. Мне нужен минимальный по затратам рабочий вариант, с оборудованием MSI или D-Link. Может кто имеет опыт работы с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а если серьёзно? Аналогичных тем я не встретил на этом форуме. А если и встретил, то меня не устраивает масштаб. Мне нужен минимальный по затратам рабочий вариант, с оборудованием MSI или D-Link. Может кто имеет опыт работы с ними?

На длинке надежного линка не будет. Самый дешевый по затратам и высоких по скорости как сказанно выше П-296.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На длинке надежного линка не будет. Самый дешевый по затратам и высоких по скорости как сказанно выше П-296.

 

Оно поэтому так и называется - Д-линк (Дерьмовый линк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерьмовый линк (© Nailer, )

Nailer, жжешь ! гуру поклонников кошки..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, что таит в себе сочетание символов П296 и П270?? Судя по наименованию, это отечественная разработка? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понял, это кабель. Но мне не нужен кабель. Кабель - это само собой разумеется самый первый вариант. Нужно беспроводное соединение, т.к. иначе большие проблемы с монтажем креплений и т.п., т.к. идиотская местность, сами здания на разной высоте, у одного из них это лицевой фасад, крыша металлическая двускатая, а к стене крепить нельзя, не дадут. Второе здание - сталинских времён, ветхое, 6 этажей, сетка нужна на 2-м. Так что предложите что-нибудь дельное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.