Перейти к содержимому
Калькуляторы

Небольшие операторы отзовитесь

Ребят кто есть из небольших операторов до 10000 отпишитесь пожалуйста в личку, нужна небольшая помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы сюда написали что хотите то или это большой-большой секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я небольшой оператор. Чего сразу в личку то? Тут пишите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто "маленький" оператор, все отпишитесь в данной теме. Указание Правительства РФ вычислить всех маленьких операторов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Chrst сказал:

Указание Правительства РФ вычислить

Оно только форума касается? Т.е. если "маленький" оператор на наге не бывает - его не надо искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, passer сказал:

Оно только форума касается? Т.е. если "маленький" оператор на наге не бывает - его не надо искать?

Вы маленький оператор? Тогда мы идем к вам...

 

P.S.: вопрос то будет озвучен? тема превратится во флудильню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький - это до КИИ, т.е. 3к абонентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За каким-то хреном топикстартер в ПМ попросил фото серверной...

 

Ну, отфоткаю во вторник. Тайны тут нед.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В его профиле многое чего видно, по вопросам.... Видимо у него куча вопросов, по Достоевскому прямо все... Ну пусть пишет список вопросов прямо сюда, тайн-то там немного. За исключением бюстгалтерии и органов, это личные траблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, YuryD сказал:

 В его профиле многое чего видно, по вопросам.... Видимо у него куча вопросов, по Достоевскому прямо все... Ну пусть пишет список вопросов прямо сюда, тайн-то там немного. За исключением бюстгалтерии и органов, это личные траблемы.

Что вы там необычного увидели ? Рядовые вопросы, или я что-то недопонимаю ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rdmitrich сказал:

Что вы там необычного увидели ? Рядовые вопросы, или я что-то недопонимаю ??

Класс вопросов, если систематизировать, то его всякие оптокобели и гпон интересовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, YuryD сказал:

Класс вопросов, если систематизировать, то его всякие оптокобели и гпон интересовали.

Да вы не гадайте, просто поговорите с человеком и все станет ясно. Я вот вчера поговорил, правда помочь не смог. 

У нас нет серверной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то секретное о серверной ? У меня есть, 8квм, 3 стойки и два кондея с управлением, ну и куча датчиков опс, чего секретного, кроме охранки ? Электро - ну многое чего, сервера жрут и требуют'с непременно жрать, иначе будет прогул в деньгах, отсюда и АВР и ИБП. Просто если подумать, то все и понятно станет. Хотите жить сейчас - обеспечъте себе хотя-бы сейчас жизнь с питанием и калокалориевотделением, ибо сколько сколько инет-железяка электро сожрет, то столько в тепло и выкакает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, YuryD сказал:

Что-то секретное о серверной ? У меня есть, 8квм, 3 стойки и два кондея с управлением, ну и куча датчиков опс, чего секретного, кроме охранки ? Электро - ну многое чего, сервера жрут и требуют'с непременно жрать, иначе будет прогул в деньгах, отсюда и АВР и ИБП. Просто если подумать, то все и понятно станет. Хотите жить сейчас - обеспечъте себе хотя-бы сейчас жизнь с питанием и калокалориевотделением, ибо сколько сколько инет-железяка электро сожрет, то столько в тепло и выкакает.

По моему вас колбасит )))) Вы сейчас случайно не бухаете ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rdmitrich сказал:

По моему вас колбасит )))) Вы сейчас случайно не бухаете ? )))

 Не случайно, мне всего 60 лет. На пензею не берут, а пацанов с удовольствием реально возьму с наших мест  в обучение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, YuryD сказал:

 Не случайно, мне всего 60 лет. На пензею не берут, а пацанов с удовольствием реально возьму с наших мест  в обучение :)

У ТС нет ничего криминального, ему реально нужны фото серверной, озвучивать не буду , раз уже он сам этого не сделал, но поверьте, ему нужно соблюсти простую формальность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, sol сказал:

За каким-то хреном топикстартер в ПМ попросил фото серверной...

 

Ну, отфоткаю во вторник. Тайны тут нед.

 

Ну дык сюда тогда уж кидайте, заценим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыыыыыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bilbo сказал:

микроты

У меня клиент купил для своей локалки свичи микроты. То еще чудо. До сих пор подпрыгиваем, когда клиент звонит -  "У нас инета нет!", а потом выясняется, что свичи чудесным образом не свичуют и управление отвалилось, т.е. просто у них локалка глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свитчами не пользовались. Роутеры если не ковырять т-т-т стабильно работают. Горят крайне редко, на моей памяти сгорел БП в 1036 и что-то ещё по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.