Перейти к содержимому
Калькуляторы

Как пробросить порты?

Доброго времени суток! 

Обычно удавалось найти все ответы через гугл, но тут я сдаюсь, не могу. Пришлось зарегистрироваться тут, Надеюсь что помогут с вопросом. 

Так вот.... В чем суть, есть роутер SNR-CPE-W4N, к нему по Wi-fi подключено ESP с ай пи адресом  192.168.1.133 порт 80

 

Делаю проброс портов - указываю WAN TCP&UDP Порт ист. 8888 192.168.1.113 Порт назн.80 Nat loopback - галочка стоит. 

 

Но все равно не могу подключиться, Указываю в браузере свой белый ip: 8888

Весь роутер облазил, разные настройки пробовал, но не получается зайти на ESP через интернет. 
Подскажите, как правильно настроить проброс портов ? 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Уточните ревизию W4N и версию ПО, которая стоит на роутере? Если W4N(rev.M), обновите его до актуальной версии ПО.

По тому, что вы описали, проброс настроен верно, только адреса указаны разные.

 image.thumb.png.1c8242d8350ae80684c9c1c343b9f142.png

 

На ESP по белому адресу пытаетесь зайти из интернета или из локальной сети этого же роутера, но по белому ip?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rurmanov  Прошивку ставил последнюю - SNR-CPE-W4N-1.9.3.2506211223.bin.zip 25-Jun-2021 03:12 (ревизию не могу сейчас посмотреть, на работе нахожусь, в управлении роутера пишет - "Установлена последняя версия прошивки, обновлений не требуется.")

 

26 минут назад, Rurmanov сказал:

На ESP по белому адресу пытаетесь зайти из интернета или из локальной сети этого же роутера, но по белому ip?

да, указываю свой белый ip. Если проброс не настраиваю, ввожу ip ESP (который выдал роутер) то работает. Из интернета ни по каким адресам не заходит на ESP =( 

 

28 минут назад, Rurmanov сказал:

только адреса указаны разные

А какой нужно указывать в проброс портов - ай пи устройства или свой белый ай пи ? (пробовал тот и тот) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@meaevgeny

Добрый день. Если все настроено как на картинке, то настроено верно(IP-адрес 192.168.1.113 был взят из вашего обращения, тут указывается адрес ESP полученный от роутера SNR-CPE)
Комментарий в правиле указывать не обязательно.

image.thumb.png.f4ef5576ebc311da97f170ade0aace25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.