Jump to content
Калькуляторы

продам патчкорды, пигтейлы, кроссы, кабель монтажный

Продам:

патчкорды

SC/APC - LC/UPC(двойные)2м - 45 шт. - 100р./шт.

пигтейлы

LC/UPC SM 1м - 150 шт. - 20 р./шт.

LC/UPC MM 1м - 120 шт. 25 р./шт.

муфта тупиковая МТОК-В2/216-1КТ3645-К-4 (укомплектована 2 комплектами ввода ОК №4) - 5000р./шт.

комплект кассеты КТ-3645 - 3 шт. - 200р./шт.

SFP-модули - Ligent LTE3680-BC - 7 шт. - 1000р./шт.

кабель монтажный(одна жила) SNR-UT-07-01 Simplex G652D - 2000 м. - 4 р./м

кроссы 19" под FC-адаптеры не укомплектованы на 8 портов(1шт.), 24 порта(1шт.), 32 порта(2 шт.) - 300 р./шт.

19" под SC 96 портов, не укомплектован - 1 шт. - 700 р.

19" под SC 24 порта, не укомплектован - 2 шт. - 300 р.

расчёт - карта сбербанка, альфа, открытие, киви

территориально товар в Кемеровской области г.Новокузнецк, писать в личку, т. 89О437449 -шесть-два или ya.hoz2010@ya.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this