Jump to content
Калькуляторы

Ищу мастера по 3G\4G интернету и усилению сотовой связи (Нижег. обл.)

Ищу частного мастера установщика в возрасте 20-45 лет (можно и старше, если есть силы работать, в том числе, на высоте), кто занимается подключением беспроводного 3G/4G интернета, Wi-Fi сетей, усилением сотовой связи и видеонаблюдением. Кто разбирается, также иногда есть клиенты на установку спутникового и цифрового ТВ. Я обладаю уже готовым бизнесом и имеется клиентская база. С сентября я планирую менять свою деятельность и меняю место жительства, и ищу ПОСТОЯННОГО и честного мастера, кто готов у меня покупать заказы на постоянной основе. Работа сезонная - больше всего заказов в конце весны и летом, а также в декабре. Мои условия:
1.) Работа по всей Нижегородской области и за ее пределами (при желании и наличию заказа). Выезд+амортизация ВСЕГДА оплачивается клиентами и составляет 20 руб/км Вам на руки. Например, выезд за 100 км от г. Н. Новгород - это 2000 руб.
2.) Установки с Вашим оборудованием, Вашими инструментами, Вашим договором и Вашей гарантией по договоренности с клиентом.
3.) Я скидываю Вам заказ с телефоном клиента. Вы выезжаете и делаете установку. После ее окончания я созваниваюсь с клиентом, получаю подтверждение и после Вы мне оплачиваете ТОЛЬКО стоимость привлеченного мной клиента:
а.) Стандартная установка интернета. 1000 руб.
б.) Стандартное усиление сотовой связи. 1000 руб.
в.) Стандартная установка видеонаблюдения (4 камеры или более). 1500 руб.
г.) Установка мачты для интернета или усиления сотовой связи 6 или более метров. +500 руб.
д.) Установка цифрового ТВ. 500 руб.
е.) Установка спутникового ТВ, 800 руб.
ж.) Все остальное по договоренности со мной в зависимости от общей суммы заказа. Все доп. работы по прокладке кабеля, доп. настройкам и т.п. Вы сами обсуждаете с клиентом и вся выручка достается Вам.

В случае неоплаты после выполнения заказа мы с Вами сразу прощаемся без каких-либо объяснений. Вы заинтересованы в заказах, я в привлечении клиентов. В случае постоянных и регулярных жалоб клиентов на качество Вашей работы мы также с Вами прощаемся. Все гарантийные обязательства несете Вы и составляете договор тоже Вы. Например, можно договориться, что любой выезд (даже гарантийный) должен оплачиваться в полном объёме. Гарантийные работы (в случае Вашей вины) и замена неисправного оборудования (заводской брак и т.п.) - бесплатно. Неисправности базовой станции, стихийные бедствия (ураганный ветер, гроза), замена СИМ карты, перепады напряжения у клиента и т.п. - не гарантийные случаи и оплачиваются согласно прайсу.
Примерные цены подключения ПОД КЛЮЧ со всем Вашим оборудованием и материалами (выезд до 50 км от г. Н.Новгород):
1.) Установка 3G/4G интернета. 12-13 тыс. руб. Чистая прибыль примерно 5-6 тыс. руб.
2.) Усиление сотовой связи. 13-15 тыс. руб. Чистая прибыль примерно 5-7 тыс. руб.
3.) Установка видеонаблюдения 4 камеры. 30-40 тыс. руб. Чистая прибыль примерно 10-15 тыс. руб.
4.) Установка мачты 6 метров. 5 тыс. руб. Чистая прибыль примерно 2 тыс. руб.
5.) Установка цифрового ТВ. 5-6 тыс. руб. Чистая прибыль примерно 2-3 тыс. руб.
6.) Установка спутникового ТВ. 10-12 тыс. руб. Чистая прибыль примерно 3-5 тыс. руб.

7.) Высотные работы на скатной крыше, на дереве и т.п. Чистая прибыль от 5 тыс. руб.

В сезон можно зарабатывать в районе 100-150 тыс. руб. в месяц - при 20-30 заказах за месяц. В другое время это обычно в районе 30 тыс. руб. в месяц, но не напрягаясь, количество заказов всего 5-6 в месяц. Можно рассмотреть как сезонную работу и подработку в другое время.

ВСЕ цены ОБСУЖДАЕМЫ! Все зависит от Вашего желания работать, но действует правило и закон рынка: чем выше цена, тем больше клиентов откажутся - поэтому приходится искать "золотую середину".
Требования к мастеру:
1.) Наличие личного авто любой марки и в любом состоянии - главное, на ходу.
2.) Наличие инструмента: ноутбук для замеров сигнала, шуруповерт, дрель, перфоратор, лестница не менее 6 метров (или под расписку могу дать свою или продать её за 6 тыс. руб. - макс. высота 8 метров, алюминий). Желательно: сварочный аппарат, болгарка, пила, спектроанализатор, альпинистское снаряжение (требуется крайне редко).
3.) Порядочность, честность, коммуникабельность, умение общаться с клиентами.
4.) Знания сетей сотовой связи, слаботочки, уверенное пользование ПК, аккуратность при выполнении монтажных работ, отсутствие страха высоты (встречаются высотные работы на крыше, на столбе, на дереве и т.п., которые оплачиваются отдельно). Желание разбираться в новом.
Наличие уже своей клиентской базы приветствуется. Вас никто не просит выполнять заказы в день обращения - стройте свой график. Договаривайтесь с клиентами и переносите их на 1-2 недели вперед, как Вам удобно. Чаще бывает работа в выходные, нежели в будни. Можно работать исключительно по выходным, если Вам так удобнее. Пишите или звоните, чтобы обсудить все условия. Сразу скажу: мастера без опыта и без желания учиться, односторонние (разбираются только в чем-то одном из списка), без личного авто и без желания ездить по всей области меня не интересуют. Если есть желание и хоть какой-то опыт, то возможны несколько выездов к клиентам на моем авто и Ваше обучение на безвозмездной основе (я Вас обучаю, Вы помогаете).

Могу рассмотреть полную продажу бизнеса за 50 тыс. руб. (торга нет). Я могу выручить большую сумму просто с продажи клиентов, но этим нужно заниматься - это время и силы. По всей Нижегородской области висит более 300 объявлений, мы переоформляем в салоне сотовой связи мой рабочий телефон на Вас (его знают более 500 уже установленных клиентов, которые могут привлечь других по "сарафанке"), я даю Вам полный доступ от своего сайта (расходы на сайт примерно 2...5 тыс. в год за доступ и продвижение): 3ginternet-nnov.ru  Кроме того, я скидываю Вам всю базу поставщиков (созваниваюсь с ними и ставлю в известность, что Вы являетесь новым дилером). Вы сможете заказывать бесплатно СИМ карты с безлимитом, а также покупать оборудование по дилерской цене в Нижнем Новгороде или в Москве. Осуществление сделки в г. Нижний Новгород. При желании я могу оставить Вам все паспортные данные, а также составить договор - я честный человек и никого не обманываю.

Кто заинтересован, пишите здесь на форуме или в ЛС - все обсудим и договоримся. Либо есть контактный телефон на сайте 3ginternet-nnov.ru

Edited by diver52