Перейти к содержимому
Калькуляторы

SNR-CPE-W4N невозможно опопать в веб панель

Добрай день!

Роутер:

- SNR-CPE-W4N rev M

- S/N: SNR-CPE-W4N2010006647

 

Экслуатируется в улосвиях частого отключения электричества.

В один момент пропал интеренет и для дагностики попытался залогиниться в панель - не удалось, ошибка невалидный логин/пароль.

Роутер сбросил, станартный Admin/Admin не подошел.

Перепрошил через TFTP на образ SNR-CPE-W4N-1.9.3.2506211223 - не помогло.

На днище указаны SSID/pass для дефолтной WiFi сетки(SNR-CPE...), но после перезагрузки роутера вместо неё вещается Wive-NG-MT с неизветным мне паролем.

По SSH такая же беда.

 

Возможно повреждение области флешки или отдельного чипа где хранится эта дефолтная инфа?
Есть ли у роутера режим самодиагоностики где я могу посмотреть ошибки при загрузке или что-то подобное?

 

Что делать? Выкидывать неэкологично. Могу переаять что-то если нужно, либо сборку поставить которая этих дофолтных вещей не использует.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

До сбоя доступ в интерфейс роутера был?

Роутер приобретали самостоятельно и настраивали или он был предоставлен провайдером? Если провайдером, то данные для входа в интерфейс могут отличаться от стандартных Admin/Admin, тогда провайдер должен знать логин с паролем и можно уточнить у него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.