Jump to content
Калькуляторы

SFP, XFP, xPON, пигтейлы, оптика

1. SFP LC (25 готовых пар, новые)

 

Gateray (20км, 9 пар) 250р/шт

GR-S1-W3120L-D

GR-S1-W5520L-D

 

Raisecom (20км, 6 пар) 250р/шт

USFP-Gb/SS153-D-R

USFP-Gb/SS153-D-R

 

Fiber Trade (40км, 10 пар) 260р/шт

FT-SFP-WDM-1.25-6631L-40-B-D

FT-SFP-WDM-1.25-3166L-40-B-D

 

2. xPON - 3500р/шт

 

38J0-6537E-STH2+ 

20км, 2.488G, 1490/1410, 8 шт

 

3. XFP - 100р/шт

 

Б/у, состояние отличное, 15 шт, разные (CareLink, Finisar...), фото по запросу

 

4. Оптические кабели, пигтейлы (всего около 50 штук, новые)

Отдам весь лот за 12000 руб

 

SC-SC(APC) 1m - 6
SC-SC(APC) 1.5m - 2
SC-SC(APC) 3m - 1

SC-SC(UPC) (pair) 1m - 1


FC-FC 2m -2
FC-FC (pair) 1m -1


FC-SC(UPC) 2m -4
FC-SC(UPC) (pair) 3m -3


FC-LC(UPC) 1m -1
FC-LC(UPC) 5m -2
FC-LC(UPC) 10m -7

 

Пигтейлы:

SC(UPC) 1m - 8
SC(UPC) 1.5m - 4

SC(APC) G652D 1m - 4
SC(APC) G657A 1m - 5
 

Находятся в Ижевске, доставка за ваш счет, удобным вам способом

Иван, 9512048511

 

IMG_20210725_095957.thumb.jpg.0182b7a1df68637b32f3c12e468c1fcd.jpgIMG_20210725_083354.thumb.jpg.94de6989a438855e6fb390191c0e9379.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пункт 4. Там вероятно нолик лишний в цене)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now