Перейти к содержимому
Калькуляторы

Челябинский провайдер требует с пенсионерки деньги спустя два года после отключения

@RialCom.ru у вас юристы же есть? подготовьте исковое заявление от того самого обманутого мужа, предложите ему или самому пойти в суд, или выписать доверенность на вашего юриста

 

пока он злой на рт, велики шансы, что он согласится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот конкретно эпизод 2014

после я принципиально не общаюсь - каждый в своем праве, рассудит абонент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у теле2 очередное "обострение" на тему собрать денег ? вдруг у нескольких знакомых появились подписки, рублей по 30 сутки.. "Вы в интернете нажали. а где мы не знаем.. и мы тут не причём...это вы сами.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2021 в 20:47, Robot_NagNews сказал:

неожиданно оказалась крупным должником

Везде есть такие нелюди, ушли к конкурентам или перестали пользоваться, отношения с прежним оператором не прекратили, абонплата капает, потом чему-то удивляются.

Изменено пользователем abub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего она капает в минус то ? нет денег, нет услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.08.2021 в 13:36, st_re сказал:

нет денег, нет услуги.

У РТ не так. Только позавчера переключал к нам абонента РТ. С его слов платил за интернет GPON + ТВ + видимо аренда приставки, т.к. приставка была в наличии = итого 800 руб/мес. К слову в 1,5 раза дороже, чем у нас. Потом вдруг ему пришел счет 1000 руб, причем внятно объяснить почему так ему в техподдержке РТ не смогли. Он сказал, что платить по новому тарифу не будет. Соответственно инет и ТВ работать перестали. Но на следующий месяц ему опять пришел счет на 1000 руб, итого - 2000. Хотя инетом и ТВ он не пользовался, т.к. все было отключено. Причем никуда идти он не хочет, типа "им надо - пусть приезжают и забирают". История с его слов. Может он что-то недоговаривает.

Я ему честно посоветовал сходить в РТ, сдать все железки, расторгнуть договор и написать заявление на перерасчет, иначе не отстанут. Но судя по реакции, ничего он делать не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железки сдавать надо, это точно, тут аренда "на лицо", поэтому я не люблю всех этих "совершенно бесплатно, всё включено в тариф, возьмите нашу приставку".. нафиг. ваш провод, оборудование моё.

при неаличии аренды оборрудования, они будут выставлять до победного, т.к. тут абоненту крыть нечем, оборудование он не вернул. а вот оказание услуг при минусе надо запрещать законодательно. только под явную роспись клиента и ограничено 1 месяцем. чтобы неблыо таких вот тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Andrei сказал:

Я ему честно посоветовал сходить в РТ, сдать все железки, расторгнуть договор и написать заявление на перерасчет, иначе не отстанут.

так и есть, и не то что не отстанут, а так и будут продолжать начислять сумму за "услуги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.