Jump to content
Калькуляторы

Продам оптический кабель и оборудование

Цены договорные все новое 8 965-287-35-33 Павел

 

Оптический кабель ОКГЦ-01-0,22-(1*24) -8кН - 10800м - 28 р/м 24 волокна

Оптический кабель ДПО-24А-2КН- 5059м - 25 р/м

Оптический кабель ДПО-8Е-2,7 КН- 65800м - 19  р/м

Оптический кабель ОККМ- 01-0,22-288 волокон - 1115м - 220 р/м

Кроссы стоечные -16,24.32,48 укомплектованные и нет

Крун - 8,16,32 - укомплетованные

КРТМ-30 

Пигтейлы - 20000 шт- 22 р/шт

Патчкорды медные гиперлайн - 570 шт -  30 р/шт

Патч- панель 24 - 370 шт - 700 р/шт

Шкон - 8, 16 - 1600 шт - укомплектованные  - от 750 р/шт

Разветвитель РО-1х32-PLC -SM/2,0 -1,0 м-SC/APC 38
Разветвитель РО-1х32 -PLC -SM/0,9 -1,0 м-SC/APC 70
Разветвитель РО-1х2 -PLC -SM/0,9 -1,0 м-SC/APC 40
Разветвитель РО-1х2 -PLC -SM/0,9 -1,0 м-SC/UPC 16
Разветвитель РО-1х8 -PLC -SM/0,9 -1,0 м-SC/APC 81
Разветвитель РО-1х8 -PLC -SM/2,0 -1,0 м-SC/APC  135

Кросс ШКОН -МПА/2 -8 -SC ~4 -SC/APC ~4 -SC/APC ССД - 319 шт - 650 р/шт 

Модуль кроссовый откидной К-32SC-8SC/APC 3
Модуль кроссовый откидной К-12SC-12SC/APC 3
Модуль кроссовый откидной К-12FC-12FC/SM 1
Модуль кроссовый откидной К-24SC-24SC/APC 5
Модуль кроссовый откидной К-32SC-32SC/APC 15
Модуль кроссовый откидной К-24FC-24FC/SM 24
крос шкон-кпв-480(20)-SC~408SC/APC в сборе

1

Пигтейл LC/UPC 16185
Пигтейл FC/UPC 483
Пигтейл SC/UPC 116
Пигтейл FC/АPC 80
Пигтейл SC/АPC 1406
Fast-коннектор FTTH-SC/APC  76
Катушка нормализующая SM FC/UPC-FC/UPC - (около 1км) ССД 1
СОКР-2,2М-02-FC-D-192, Стойка оптическая коммутационно распределительная на 192 портов FC/UPC в полной комплектации с розетками и пигтейлами СОКР-2,2М-02-FC-D-192 1
Универсальная оптическая стойка FIST-GR3-900-1 - Высота - 2,2 м, ширина - 900 мм (150+600+150), без дверей Tyco 1
Стойка однорамная TWT 26U 19" d800 2
Стойка однорамная TWT 16U 19" d800 1
Стойка однорамная TWT 42U 19"  1
Источник питания для коммутатора D-Link DPS-500A/A1A 4
Шасси для медиаконвертеров D-Link DMC-1000/A3A 1
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R / A8A 1
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T / A8A 1
Медиаконвертер SNR-CVT-100B-V3 1
Медиаконвертер SNR-CVT-100A-V3 1
TOPGATE-8E1-2FG | Мультиплексор 2
Коммутатор Qtech QSW-2800-10Т-AC 1
Des-1210-28/me  1
Модуль IM15230-48 (1500ВА, 48В) 3
DEM-310GT V.E1 81
Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF DDM 330
Оптический трансивер SFP 1.25G 1310nm 10km LC  33
Модуль SFP QTECH QSC-SFP20GEW 18
Finisar FTLX1611M3 10GBASE-ER/EW OC-192IR-2 40km 1550nm XFP б/у 4
Трансивер Gigalight GX-31192-LRC 10G XF 1310nm 10km б/У 10
Трансивер Cisco Трансивер Cisco GLC-LH-SMD 4
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM 2
10gb-lr sfp

4

 

TYCO Коробка распределительная 240х195x90 IP55 (67065) 23
Коробка распределительная IEK 100х100х50  IP44 КМ41233  96
Коробка распределительная 100х100х50  IP44  40
Кабель-канал 100х60 L2000 пластик с двойным замком 140
Кабель-канал Экопласт Insta 100х55 мм 2 м, цвет белый 48
Лоток неперф. 50x50x2500 металл. OSTEC ЛНМЗТ(М)-50х50пр 150
МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЛОТОК НЕПЕРФОРИРОВАННЫЙ 50Х50Х2500 (0,7 ММ) ЛНМЗТ(М)-50X50ПР (0,7 ММ) 150
KL100*3000 Крышка лотка 3000х100 (LO0501) 88

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this