Перейти к содержимому
Калькуляторы

Вакансия в Норильске

Требуется специалист, либо на постоянную работу в случае места жительства г. Норильск, либо вахтовым методом 3месяца

 

Обязанности:

·         Техническая поддержка пользователей

·         Обслуживание рабочих станций и ноутбуков

·         Установка и настройка ОС (Windows), ПО

·         Обслуживание оргтехники

·         Инвентаризация и учет техники и расходных материалов компании

·         Построение и прокладка ЛВС.

·         Поддержание работоспособности сети и сетевого оборудования

·          Работа с серверами под управлением Windows Server (AD, DNS, DHCP, DFS, File, Print, Terminal)

·         Прием/отправка техники и расходных материалов

·         Создание, изменение учетных записей в AD

·         Подготовка рабочих мест

Диагностика и устранение неполадок

 

Условия работы :

Рабочее место на объекте – стол, компьютер с подключением в локальную сеть и выходом в Интернет;

Характер работы – строительная площадка

 

 

ЗП обсуждается  отелом кадров, писать в ЛК или на kevg@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 2Metra сказал:

ЗП обсуждается  отелом кадров, писать в ЛК или на kevg@mail.ru

Ха Ха Ха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 2Metra сказал:

Требуется  специалист, либо на постоянную работу в случае места жительства г. Норильск, либо вахтовым методом 3месяца

А теперь подробно расскажите про степень работы в опасном городе, опасным как минимум  "для дыхательных путей".

У вас там повально у 90% рак обнаружен! Боритесь ли вы с этим, конечно нет... Набираете только новый скот на будущий убой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыщ 300, наверное, адекватный запрос будет за стол и стул и работу на стройплощадке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу сразу троим @sdy_moscow @RN3DCX @nevzorofff :

Ваше мнение высокоценно, но мне как-то пофиг на ваш сарказм.

 

Подозреваю, что есть масса людей кроме вас.

Которым (внезапно!) нужна работа. Вам она я так понял не нужна такая, вы и так миллионы в час зарабатываете.

 

Поэтому интересующиеся все же могут писать, а вам счастливой дороги к успехам и миллиардам...

 

P.S. И я не работаю в Норильске и даже не являюсь сотрудником HR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 2Metra сказал:

P.S. И я не работаю в Норильске и даже не являюсь сотрудником HR

Еще не хватает к это фразе: И вообще данное объявление было размещено исходя из волонтерских соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RN3DCX Не, это должно было быть честно написано так:

"Предлагается вакансия эникейщиком-монтером в Норильске. Трудоустройство без оформления. Место работы - бытовка на стройплощадке, удобства на улице. Еда и проезд к месту работы за счет рабовладельца. Объект охраняется белыми медведями, бежать некуда! " ;-). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2021 в 13:33, 2Metra сказал:

но мне как-то пофиг на ваш сарказм.

...

P.S. И я не работаю в Норильске и даже не являюсь сотрудником HR

да нет никакого сарказма - люди все по делу написали.

 

судя по описанию, нужен просто эникей для бегания по стройке в сильно неблагоприятных условиях. если хотите конкретики - пишите конкретные условия - сколько зп, какое проживание для иногородних, есть ли питание, какая доставка и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kapydan сказал:

да нет никакого сарказма - люди все по делу написали. 

 

судя по описанию, нужен просто эникей для бегания по стройке в сильно неблагоприятных условиях. если хотите конкретики - пишите конкретные условия - сколько зп, какое проживание для иногородних, есть ли питание, какая доставка и тд.

 

Нет, не по делу.

 

В 25.06.2021 в 00:05, sdy_moscow сказал:

Ха Ха Ха...

Это по делу ?

В 26.06.2021 в 19:37, sdy_moscow сказал:

Не, это должно было быть честно написано так:

"Предлагается вакансия эникейщиком-монтером в Норильске. Трудоустройство без оформления. Место работы - бытовка на стройплощадке, удобства на улице.

Или вот это ?

 

В 25.06.2021 в 00:40, RN3DCX сказал:

А теперь подробно расскажите про степень работы в опасном городе, опасным как минимум  "для дыхательных путей".

У вас там повально у 90% рак обнаружен! Боритесь ли вы с этим, конечно нет... Набираете только новый скот на будущий убой...

Или это? Я где-то говорил что условия как на Мальдивах? Любому советскому/русскому человеку и так ясно, что работа и жилье в Норильске не сахар.

Боремся ли мы? Да, мы строим как-раз установку по осаживанию кислоты.... Так что - да, боремся. Да, за деньги - по контракту. Но боремся. А собственно Вы ?

 

Не спрашивая как-раз конкретики, мало того, свои домыслы выставляя как факт, люди не только работодателю не дают найти работника, но и потенциального работника отгоняют.

 

Собственно конкретика:

Да, это строительный объект.

Рассматриваются варианты как с местными, так и вахтовики.

С жильем я завтра уточню, стройгородок естественно есть (со всеми удобствами), где люди имеют рабочее место, вахтовый городок или съемная квартира - как сказал, уточню - я не в Норильске и не кадровик-хантер. И вообще не кадровик.

Возможно есть оба варианта, но,возможно, в вахтовом просто удобнее будет жить.

Зарплата белая, официальная со всеми отчислениями

В 26.06.2021 в 19:37, sdy_moscow сказал:

Трудоустройство без оформления

внезапно, да?)

 

Зарплата и условия будут ОБСУЖДАТЬСЯ с заинтересованными кандидатами. Кандидат может заранее озвучить ожидания по ЗП.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, 2Metra сказал:

Нет, не по делу.

так укажите условия и требования, чтобы не было пустого разглагольствования.

 

14 часов назад, 2Metra сказал:

Зарплата и условия будут ОБСУЖДАТЬСЯ с заинтересованными кандидатами. Кандидат может заранее озвучить ожидания по ЗП.

а если я хочу мульон доллАров сша в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kapydan сказал:

так укажите условия и требования, чтобы не было пустого разглагольствования.

 

а если я хочу мульон доллАров сша в день?

Так соизвольте прочитать и не разглагольствовать!

 

Что Вам не хватает? Ценник вакансии ? Написано - обсуждается. Или вы на SJ и HH во все вакансии с надписью ЗП не указана/обсуждается также начинаете лить?

 

Вы МОЖЕТЕ хотеть, но это не означает что Ваши требования будут удовлетворены. И, мне кажется, встает вопрос о Вашей вменяемости при таких запросах даже в Норильске на данную позицию)) Думаю, даже у Беззоса и Гейтса ЗП в день несколько другая, я не говорю о колебаниях акций на рынках )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.06.2021 в 15:33, 2Metra сказал:

Ваше мнение высокоценно, но мне как-то пофиг на ваш сарказм.

Какой сарказм? Вдруг вы, как полюс-золото хотите найти идиота за 80+80+40 (это реальный оффер двухлетней давности). Вилка по ЗП у вас есть, озвучьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 т.р. За 3 месяца готовы платить? + питание, проживание, транспорт?

 

я думаю вам на хэдхантер лучше, тут телеком и будет дорого. Не сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, the-jk сказал:

500 т.р. За 3 месяца готовы платить? + питание, проживание, транспорт?

 

я думаю вам на хэдхантер лучше, тут телеком и будет дорого. Не сарказм.

Видимо, Вы правы. HH в данном случае будет лучше. По крайней мере, куча избалованных москвичей отсеется сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, 2Metra сказал:

HH в данном случае будет лучше. По крайней мере, куча избалованных москвичей отсеется сразу

На прошлой работе искал подрядчиков не в Москве и других крупных городах. Все печально - более-менее адекватные уехали, а оставшихся надо постоянно контролировать и держать руку на пульсе.

Возможно, в провинции и получится найти кого-то на вахту, но запрос по зп будет не сильно ниже столичного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2021 в 12:46, kapydan сказал:

На прошлой работе искал подрядчиков не в Москве и других крупных городах. Все печально - более-менее адекватные уехали, а оставшихся надо постоянно контролировать и держать руку на пульсе.

Возможно, в провинции и получится найти кого-то на вахту, но запрос по зп будет не сильно ниже столичного.

Ну почему сразу так. Я вот не в Мск, адекватен, умел, самостоятелен. Опыт северных командировок (ЯНАО, Якутия).

Но вот не понимая вилки ЗП моя рука даже не потянется к трубке/клавиатуре. Нахрена кому-то там звонить/писАть, чего-то выяснять?

Есть ЗП - напишите сразу в объявлении. К чему эти тайны мадридского двора? Что за тендер на совершенно ровном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, sol сказал:

Ну почему сразу так. Я вот не в Мск, адекватен, умел, самостоятелен.

Потому что все было оптимизировано эффективными менеджерами. Если бы ценник на работы был по рынку - проблем бы не было.

 

32 минуты назад, sol сказал:

Есть ЗП - напишите сразу в объявлении. К чему эти тайны мадридского двора? Что за тендер на совершенно ровном месте?

А вот этот момент тоже замечаю в последнее время - четкую сумму зп не называют. Получается, как на рынке - сторгуетесь-не сторгуетесь. Может я и неправ, но это следствие экономии на ФОТе и всяких там оптимизаций - когда и дальше надо показывать эффективность, а оптимизировать особо нечего и пытаются экономить на зп новых сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapydan сказал:

А вот этот момент тоже замечаю в последнее время - четкую сумму зп не называют. Получается, как на рынке - сторгуетесь-не сторгуетесь. Может я и неправ, но это следствие экономии на ФОТе и всяких там оптимизаций - когда и дальше надо показывать эффективность, а оптимизировать особо нечего и пытаются экономить на зп новых сотрудников.

Как по мне, так не указывать ЗП или хотя бы вилку такая же чушь, как и объявления на Авито "Цена договорная".

У вас - товар, у нас - купец. Называйте цену и или "по рукам" или разошлись.

Даже в дремучие 90-е в киосках имелись ценники на товар. Где в рублях, где в долларах, но они, чёрт возьми, БЫЛИ. Сложно представить магазин с ценниками "Цена договорная".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sol сказал:

Сложно представить магазин с ценниками "Цена договорная".

Магазин - да, а вот процесс найма на работу легко.

 

Сегодня мне в очередной раз звонили из одной из контор рт и предлагали пособеседоваться (и это притом, что неоднократно просил их удалить мое резюме из базы и говорил, что не подойду/не готов/не хочу работать в рт). Но вот назвать четко зп, пусть даже вилку не смогла hr - "по результатам собеседования".

 

Связано подобное кмк с тем, что у менеджеров/руководителей нет четкого понимания уровней зп или просто нет денег на ту зп, которая способна заинтересовать человека. Вот они и "закидывают невод" - авось, что и удастся поймать.

Так же и в данной вакансии. Допустим, рыночная зп такого сотрудника 100 тыс.руб. Но в ФОТе такой суммы нет или руководитель оптимизировал часть зп, считай сократил для проявления собственной эффективности, и теперь ищет сотрудника на 80 тыс.руб. Первый отказался, второй отказался, а энный согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2021 в 21:46, kapydan сказал:



Так же и в данной вакансии. Допустим, рыночная зп такого сотрудника 100 тыс.руб. Но в ФОТе такой суммы нет или руководитель оптимизировал часть зп, считай сократил для проявления собственной эффективности, и теперь ищет сотрудника на 80 тыс.руб. Первый отказался, второй отказался, а энный согласится. 

Ну это-то понятно. Но не понятно почему бы не НАПИСАТЬ про эти вот 80к. Кто готов - тот придёт. Кто не готов - пройдёт мимо. Для чего держать эту интригу? Вы приходите, потратьте пол дня времени, мы потрещим о том, о сём и предложим вам условия, на которые вы не согласны и вы уйдёте с чувством глубокого разочарования.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sol сказал:

Для чего держать эту интригу?

Мало ли.

Допустим, при публикации вакансии работодатель держит в голове оклад 80к для тех, кто соответствует требованиям.

Но он готов взять за 50к новичка, который знает не все, но в принципе в нем виден потенциал.

Но если написать "з/п от 50к", то многие пройдут мимо. А если написать "з/п от 80к", то пройдет мимо много новичков, которые уже нацелились на 80к.

Или может быть зарплата серая — не будет же работодатель об этом писать в объявлении. В этом случае «обсуждается» означает, что серую часть назовут при собеседовании, исходя из того, насколько удаться «продавить» кандидата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alibek сказал:

Допустим, при публикации вакансии работодатель держит в голове оклад 80к для тех, кто соответствует требованиям.

Но он готов взять за 50к новичка, который знает не все, но в принципе в нем виден потенциал.

Ну так и пусть пишет вилку. ЗП от 50к до 80к по результатам собеседования.

4 минуты назад, alibek сказал:

Или может быть зарплата серая — не будет же работодатель об этом писать в объявлении.

А вот это многое объясняет! Я уже и думать забыл о такой схеме оплаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле все проще. Кто первый назвал ЗП- тот проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за вопросы "по-существу"

 

тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.