Перейти к содержимому
Калькуляторы

Запись с внешнего микрофона подключенного к регистратору.

Подскажите пожалуйста, по записи с внешнего микрофона, подключенного напрямую к "AUDIO IN" видеорегистратора.
 
Имеется видеорегистратор DS-H108U, в нём есть 4-е аудиовхода, и успешно подключено два внешних активных микрофона.
 
Имеется видеорегистратор DS-H208Q, в нём только один аудио вход, и к сожалению, никак не получается сделать так, чтоб записывался звук.
Так же есть DS-N204P(B), который ещё не запустили, но у него тоже один аудио вход, и хотелось бы сразу узнать, можно ли на нём включить запись звука с внешнего микрофона подключенного к аудио входу регистратора?)
 

Если на DS-H208Q и DS-N204P(B), нельзя записать звук с внешнего микрофона, подключённого непосредственно к регистратора, то не подскажите, какие IP регистраторы (не важно какого производителя) поддерживают эту функцию, и поддерживают ли вообще IP регистраторы её или она доступна только на аналоговых регистраторах? Если можно, подскажите какие конкретно модели поддерживают эту функцию.

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу и думаю...

HikVision - вроде марка в РФ известная, не совсем "кетайцы", есть ТП.

Что мешало найти ТС их сайт с разделом поддержки и позвонить или написать туда?

https://hikvision.ru/support

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал что может есть какие то "обходные пути"... Спасибо, спрошу у техподдержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Axen сказал:

в нём только один аудио вход

Там где указан только один аудио вход и один аудио выход это не для записи, это для двусторонней связи (микрофон/динамик) 

 

9 часов назад, Axen сказал:

какие IP регистраторы (не важно какого производителя)

На самом деле важно, чтобы избежать проблем с видео. Почти каждый заявляет поддержку TVI, AHD высокого разрешения для аналоговых камер, однако не всегда это работает. 

т.е камеры и регистратор лучше выбирать от одного производителя. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/15/2021 at 4:51 AM, sdy_moscow said:

Лежу и думаю...

HikVision - вроде марка в РФ известная, не совсем "кетайцы", есть ТП.

Что мешало найти ТС их сайт с разделом поддержки и позвонить или написать туда?

https://hikvision.ru/support

Вы их продукты пробовали вообще?

От китайцев с алика их поделки не многим отличаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, SOFTOLAB сказал:

Вы их продукты пробовали вообще?

От китайцев с алика их поделки не многим отличаются.

 

Попробуйте получить поддержку по китайской поделке с алиэкспресс на русском языке - тогда поймете разницу. Вопрос не о качестве, а о том КУДА следует обращаться с вопросами. Вы опять пытаетесь поспорить не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, sdy_moscow said:

Попробуйте получить поддержку по китайской поделке с алиэкспресс на русском языке - тогда поймете разницу. Вопрос не о качестве, а о том КУДА следует обращаться с вопросами. Вы опять пытаетесь поспорить не в тему.

Серьезно?

И что же там саппорт ответит?

Что и железки и ПО одно большое китайское говно, и что они ничего поделать с глюками не могут, или лично для вас выпустят прошивочку которая все пофиксит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SOFTOLAB Слушайте, вы просто поспорить со мной хотите что-ли в любой теме? Прочтите сами ПЕРВЫЙ пост в теме и не трахайте мозг окружающим вопросами "И что же там саппорт ответит?".

 

Мой ответ -  Не знаю! Свяжитесь с ними сами и задайте вопрос, который задал ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2021 в 17:27, Stepan Alekseev сказал:

Там где указан только один аудио вход и один аудио выход это не для записи, это для двусторонней связи (микрофон/динамик) 

 

На самом деле важно, чтобы избежать проблем с видео. Почти каждый заявляет поддержку TVI, AHD высокого разрешения для аналоговых камер, однако не всегда это работает. 

т.е камеры и регистратор лучше выбирать от одного производителя. 

 

Спасибо за ответ. Примерно то же самое и поддержка ответила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/19/2021 at 4:08 AM, sdy_moscow said:

@SOFTOLAB Слушайте, вы просто поспорить со мной хотите что-ли в любой теме? Прочтите сами ПЕРВЫЙ пост в теме и не трахайте мозг окружающим вопросами "И что же там саппорт ответит?".

 

Мой ответ -  Не знаю! Свяжитесь с ними сами и задайте вопрос, который задал ТС.

Ваши советы в каждой теме дичью какой то попахивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, SOFTOLAB сказал:

Ваши советы в каждой теме дичью какой то попахивают...

Давайте свои советы, вместо того что-бы писать пустые комментарии на чужие советы и спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.