Перейти к содержимому
Калькуляторы

Оптика в Калининграде (подвес) 18 км 16 волокон

ОКСНМ-10-01-0.22-16-(6,0) - есть 18 км в Калининграде. Год выпуска 2018. 4 запечатанных барабана два вскрытых.

 

 

ОК – оптический кабель;
С – самонесущий;
Н – неметаллический;
М – многомодульный;
10 – диаметр модового поля;
01 – центральный силовой элемент из стеклопластикового прутка;
0,22 – коэффициент затухания в дБ/км на длине волны 1550 нм;
16 – количество волокон;
6,0 – допустимое растягивающее усилие в кН.
ОКСНМ-10-01-0.22-16-(6.0) – кабель в негорючем исполнении, оболочка из материала, не распространяющего горение.

 

Цена 30 р\м.

Есть возможность с НДС 20%

8 922 200 30 60

Андрей

 

Beltelkabelк.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, РусКом ZRA сказал:

а как ее вывозить от туда?

переехать туда жить и осваивать по месту

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, bora-bora сказал:

переехать туда жить и осваивать по месту

ну если только так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по наклейке кабель хранился не пойми как и не пойми где . Можно общее фото барабанов ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lex295 сказал:

Судя по наклейке кабель хранился не пойми как и не пойми где . Можно общее фото барабанов ? 

 

20210302_094626.jpg

20210302_094712.jpg

20210302_094736.jpg

20210302_094750.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белтелекабелю, да еще в таких условиях хранения - 10 рублей цена и то после протяжки и проверки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оптику десять лет тянул. Не придумывайте

. Если лежит на боку и не транспортируется то ничего ему не будет. Барабаны заводские, запечатаны то есть он защищён от уф. Что вы имеете ввиду под словом "такие условия хранения"? Если это способ сбить цену, то я готов выслушать деловое предложение обоснованное рабочими аргументами, а не "такими" аргументами. 

34 минуты назад, satboy сказал:

Белтелекабелю, да еще в таких условиях хранения - 10 рублей цена и то после протяжки и проверки...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bora-bora сказал:

 

1 час назад, satboy сказал:

 

Изменено пользователем РусКом ZRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bora-bora сказал:

 Если лежит на боку и не транспортируется то ничего ему не будет. Барабаны заводские, запечатаны то есть он защищён от уф. Что вы имеете ввиду под словом "такие условия хранения"? Если это способ сбить цену, то я готов выслушать деловое предложение обоснованное рабочими аргументами, а не "такими" аргументами. 

 

Это вы расскажите производителям, почему они требуют хранить катушки вертикально...   Месяц, два, три - да, можно - практически ничего не будет с кабелем.  А вот год-два, особенно после неконтролируемых циклов под осадками с морозом - 100% с нижними витками будут проблемы...

 

Красная цена такому кабелю - 10р.  Мне в Кёниге - даже даром не нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bora-bora сказал:

Я оптику десять лет тянул. Не придумывайте

. Если лежит на боку и не транспортируется то ничего ему не будет. Барабаны заводские, запечатаны то есть он защищён от уф. Что вы имеете ввиду под словом "такие условия хранения"? Если это способ сбить цену, то я готов выслушать деловое предложение обоснованное рабочими аргументами, а не "такими" аргументами. 

 

Ну такой регион , знающие люди сразу все поняли ))) четыре месяца в году идёт температурный разрыв между днём и ночью , днём условно говоря +5 , ночью -3 и так каждый день . Скиньте паспорт барабана с измерениями заводскими и текущие рефы по два с модуля . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, готов предоставить рефлы реальному покупателю. Благодарю за информацию про температурные разрывы в три месяца, я этого не знал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.