Jump to content

Recommended Posts

Posted

Подскажите если знаете. Где купить ?

3 шт. * 4 мм. силовых меди.

и 5е витуха.

Или что подобное. Можно и недешевое :)

Заранее спасибо.

Posted

Попробуте позвонить в www.prosoft.ru, они торгуют промышленным езернетом.

Для силы пром. разъемов сколько угодно, они стандартизированны МЭК. Спрашивайте у любого серьезного продавца электротехники.

Только вам нужно именно такое решение? То есть это что то типа стоящего на улице контейнера, к которому надо регулярно что то подключать-отключать? Если нет, ставьте гермовводы, и не ищите приключений. Купить можно там же, у продавца электротехники.

Posted
Andrew40, подетальней совет. Пожалуйста..

Пожалуйста... Например http://www.klinkmann.com/local/rus/catalog...df/Legr_368.pdf Производитель в РФ достаточно изветный. У него же можно взять и СИЛОВЫЕ герметичные разъемы.

А что такой как я показал разьем не пойдет ?

Может и подойтет... Волновое сопротивление нормировано??? Частотные характеристики нормированны??? Вы же на гигабит хотите работать...

Posted

Andrew40,

Может и подойтет... Волновое сопротивление нормировано??? Частотные характеристики нормированны???

ну дык !! я это и спрашивал !

Posted

Все кого я знаю для таких целей юзают гермовводы. Такой разъем, ИМХО, с гарантированной 5е не найти!

 

Если припекло, проще взять подходящего размера цилиндр герметично соединяющийся посередине (с ходу не вспомню от чего можно взять, но видел такое) и с каждой стороны завести через гермоввод. А на концы разделать модуль и вилку РЖ45. Громоздко, но реально.

 

или на корпусе ящика привинтить квадрат с винтами по углам через прокладку, в ящике под квадратом сделать дырку с запасом, а в квадрате гермоввод (будет оставаться на кабеле).

Posted

так если вам нужно оперативное подключение к сети и требование герметичность то есть спец разъемы для сети и гигабита.. промышленные...

http://imax.madex.ru/article.php один раз пришлось монтировать.. но это под заказ.. и дорого...

если вам ненужно оперативное подключение то самое то использовать обычные гермовводы.. цангового типа... либо резиновые сальники... вырезного-прокольного типа типа(делается отверстие в резиновой диафраме маленькое и туда с силой пропихивается кабель..)

Posted

zoro, чудестные разъемы спасибо за ссылку.

Вот этот ioutletsmetal.jpg

жалко в разработке

Есть еще альтернативы ? баксов в 100 было-бы хорошо уложится.

И бывают - ли подороже, но с 3 - 5 силовыми ?

Posted

такое держал но оно пласмасовое... выпускает помойму MOXA стоит 25баков... мы монтировали на газо перекачивающих станциях..

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.