Alexander Militsky Posted November 5, 2005 Posted November 5, 2005 Все уже видели? - про то, как на самом деле ломали "Ситибанк", - непосредственные воспоминания действующего лица, - http://www.provider.net.ru/article.37.php Вставить ник Quote
Marauder-II Posted November 7, 2005 Posted November 7, 2005 мдя... пару раз в год появляются подобные статьи с рассказом от первого лица причем каждый раз от разных челов))) Вставить ник Quote
smsm Posted November 7, 2005 Posted November 7, 2005 http://www.sarkrim.ru/arhiv/9_2.htm тоже история.. Вставить ник Quote
baalbes Posted November 7, 2005 Posted November 7, 2005 Все уже видели? - про то, как на самом деле ломали "Ситибанк", - непосредственные воспоминания действующего лица, -http://www.provider.net.ru/article.37.php Да фуфло это все. Все взломы банков происходят изнутри. Только чтобы прикрыть это дело.Ждут каких нибуть лохов хакеров. Документируют их деятельность.Сливают на них несколько сот тысяч баксов.И сдают их ментовке. А под это дело выносят милионы и сотни милионов уже для себя. И еше не факт что руководство банка ну совсем ни причем. Ибо замечательный способ вывести капитал как из страны так и от налогов. Вставить ник Quote
Irsi Posted November 7, 2005 Posted November 7, 2005 Хех, а я арканоиду верю - он мог, да и на правду похоже... Кто не развлекался с Х.25 - тот разумеется не поверит... Эээх, веселые времена были - тот же макдак... О безопасности сетей тогда похоже вообще не думали. :) Вставить ник Quote
Marauder-II Posted November 8, 2005 Posted November 8, 2005 да кто ж спорит, что так могло быть... я тоже (давно правда) по х.25 ползал... смысл в том, что про эту историю ходит столько легенд, причем все рассказываются челами, которые реально в этом участвовали и только сейчас решили немножко поделиться с общественностью))) Вставить ник Quote
Irsi Posted November 8, 2005 Posted November 8, 2005 Есть более интересная история, про огурцы... Но Санчес ее рассказывать не любит... :) Он все про других - про себя не любит. :) А вот к слову - http://www.lenta.ru/articles/2005/11/02/levin/ Как не смешно - в общем бреде есть пара достоверных фактов... :) Рассказывают много, но для того кто помнит те времена, эта статья выглядит самой убедительной, согласись? Вставить ник Quote
f13 Posted November 8, 2005 Posted November 8, 2005 О безопасности сетей тогда похоже вообще не думали. :) а сейчас думают? я случайно натыкался на кошки с дефолтовыми паролями Вставить ник Quote
Marauder-II Posted November 9, 2005 Posted November 9, 2005 эта статья выглядит самой убедительной, согласись да тут даже и не поспоришь))) особенно про абзац "Новые лица" блин, ностальгия))) счас такого уже нет и хорошо))) кстати офф. там где фото и маленькая подпись про Милицково... если переделать Павел Нагибин, один из ведущих российских экспертов в области Интернета и телекоммуникаций, руководитель сайта Nag.ru и фото в смокинге и с трубкой (0_0) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.