Jump to content

Recommended Posts

Posted
Все уже видели? - про то, как на самом деле ломали "Ситибанк", - непосредственные воспоминания действующего лица, -http://www.provider.net.ru/article.37.php

Да фуфло это все.

Все взломы банков происходят изнутри.

Только чтобы прикрыть это дело.Ждут каких нибуть лохов хакеров.

Документируют их деятельность.Сливают на них несколько сот тысяч баксов.И сдают их ментовке.

А под это дело выносят милионы и сотни милионов уже для себя.

И еше не факт что руководство банка ну совсем ни причем.

Ибо замечательный способ вывести капитал как из страны так и от налогов.

Posted

Хех, а я арканоиду верю - он мог, да и на правду похоже... Кто не развлекался с Х.25 - тот разумеется не поверит... Эээх, веселые времена были - тот же макдак... О безопасности сетей тогда похоже вообще не думали. :)

Posted

да кто ж спорит, что так могло быть...

я тоже (давно правда) по х.25 ползал...

смысл в том, что про эту историю ходит столько легенд, причем все рассказываются челами, которые реально в этом участвовали и только сейчас решили немножко поделиться с общественностью)))

Posted

Есть более интересная история, про огурцы... Но Санчес ее рассказывать не любит... :) Он все про других - про себя не любит. :)

А вот к слову - http://www.lenta.ru/articles/2005/11/02/levin/

Как не смешно - в общем бреде есть пара достоверных фактов... :)

Рассказывают много, но для того кто помнит те времена, эта статья выглядит самой убедительной, согласись?

Posted
О безопасности сетей тогда похоже вообще не думали. :)

а сейчас думают? я случайно натыкался на кошки с дефолтовыми паролями

Posted
эта статья выглядит самой убедительной, согласись

да

тут даже и не поспоришь)))

особенно про абзац "Новые лица"

блин, ностальгия)))

счас такого уже нет

и хорошо)))

 

кстати офф.

там где фото и маленькая подпись про Милицково...

если переделать

Павел Нагибин, один из ведущих российских экспертов в области Интернета и телекоммуникаций, руководитель сайта Nag.ru

и фото в смокинге и с трубкой (0_0)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.