ntil Posted November 4, 2005 Posted November 4, 2005 Досталось сие чудо в количестве 4х штук... Ацтой редкостный, зато на шару. Дык вот у каждого девайса есть свой МАС , а сами они - консольно управляемые. Может их какой либо софтиной удаленно можна админить??? Вставить ник Quote
Barsick Posted November 4, 2005 Posted November 4, 2005 Имхо RTL8326 Remote Management Tool http://www.realtek.com.tw/downloads/downlo...px?Keyword=8326 Или клоны от Сурекома и Компекса http://www.surecom-net.com/russian/pd-swit...tch-826dg-s.htm "Management - SURECOM Remote Control Protocol" Короче - оно Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.