NiCK- Posted November 3, 2005 Posted November 3, 2005 Canopy Motorola вопрос 2 SM-ки работают ли в режиме моста ??? Вставить ник Quote
Yuz Posted November 4, 2005 Posted November 4, 2005 Если честно не пробовал :( Если у вас получиться то Это будет НЕЧТО! А так Бекхол берите 2 штуки и ставьте Вставить ник Quote
SSD Posted November 4, 2005 Posted November 4, 2005 Если честно не пробовал :(Если у вас получиться то Это будет НЕЧТО! А так Бекхол берите 2 штуки и ставьте Причем тут BackHaul? Вставить ник Quote
Larky Posted November 5, 2005 Posted November 5, 2005 Насколько мне известно, абонентские модули в режиме точка-точка между собой не могут работать, могут только работать абонентский модуль-точка доступа, либо два транзитных модуля... Вставить ник Quote
niken Posted December 30, 2005 Posted December 30, 2005 Насколько мне известно, абонентские модули в режиме точка-точка между собой не могут работать, могут только работать абонентский модуль-точка доступа, либо два транзитных модуля... Совершенно верно, SM между собой не могут принципиально, только с AP. SM на дальние расстояния и есть бэкхол... типа по сути Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.