Перейти к содержимому
Калькуляторы

Документы для получения лицензии на телематику.

Доброго времени суток всем!

 

Подскажите пожалуйста, начал недавно заниматься услугами хостинга. Хочу получить лицензию на телематику (знаю что для хостинга она не обязательна, но иногда бывает спрашивают), поделитесь пожалуйста кто-нибудь компалектом документов (переделаю под себя), а то не знаю как все это рисовать..

 

По факту сейчас стоит маршрутизатор, за ним два сервера работающие в кластере. Как что это рисовать - ума не приложу!

 

Заранее огромное спасибо, моя почта: info@intrasib.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intrasib.ru сказал:

Доброго времени суток всем!

 

Подскажите пожалуйста, начал недавно заниматься услугами хостинга. Хочу получить лицензию на телематику (знаю что для хостинга она не обязательна, но иногда бывает спрашивают), поделитесь пожалуйста кто-нибудь компалектом документов (переделаю под себя), а то не знаю как все это рисовать..

 

По факту сейчас стоит маршрутизатор, за ним два сервера работающие в кластере. Как что это рисовать - ума не приложу!

 

Заранее огромное спасибо, моя почта: info@intrasib.ru

Найдите консалтеров (не реклама - мы пользуемся Телеком консалтиннг), они сделают всё для вас - так будет намного быстрее, проще и ДЕШЕВЛЕ, но сперва подумайте: оно Вам надо?

Сейчас возни вокруг лицензий (если их реально использовать, а не "подержать" в руках) - куча, и можно еще получить и штрафы внушительные. За последние 3 года чего только на операторов не навесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, intrasib.ru сказал:

Хочу получить лицензию на телематику

Получить не сложно. Сложно-дорого далее ее "содержать" если соблюдать правила и требования.

 

8 часов назад, sdy_moscow сказал:

сперва подумайте: оно Вам надо?

+.

 

Что касается сути вопроса - такой комплект документов он есть. Можете обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.