v1000 Posted November 3, 2005 Posted November 3, 2005 для самонесущего кабеля в виде восьмерки отдам по 100 руб. контакт icq 171441902 Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted November 3, 2005 Posted November 3, 2005 по моему в лансете они дешевле 70 были :0) Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted November 3, 2005 Posted November 3, 2005 Ну ктож их в розницу то берет! Вот если бы НСО или ПСО по таким ценникам были :-) Вставить ник Quote
v1000 Posted November 5, 2005 Author Posted November 5, 2005 ребят мы по 100 брали так что скинуть не могу Вставить ник Quote
Ruslan_R Posted November 5, 2005 Posted November 5, 2005 Вспомнилось... - Дед, почем "Москвич" продаешь? - $10 000 - А что так дорого-то?! Он какой-нибудь супертюнингованный? - Да нет, ребята, просто мне денег много надо... Вставить ник Quote
Ruslan_R Posted November 11, 2005 Posted November 11, 2005 v1000, вы бы хоть город написали... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.