miksoft Posted November 3, 2005 Posted November 3, 2005 На этом форуме сверху крутится баннер "Синие коробочки, BlueBox, Здесь и сейчас". Нажимаю на него и попадаю на какую-то Финанасовую компанию :( нельзя ли поправить? или это недобросовестный рекламодатель виноват? Вставить ник Quote
Nag Posted November 3, 2005 Posted November 3, 2005 Хм... Поправить только убрав баннер. вообще странно - стоит ссылка на www.tchk.net - там на самом деле было про синие коробочки. А вот почему тчк эта перекидывает на форекс - для меня честное слово загадка. :-( Вставить ник Quote
Nag Posted November 3, 2005 Posted November 3, 2005 Кстати, финансовый стайт забавный, даже не слишком коммерческий, каки-ето советы умные про форекс. Почему только на него тчк кидать свое имя стала - полная загадка природы. :-) Ну, в понедельник глядишь кто-нить проснется из них... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.