BlirD Posted November 3, 2005 Posted November 3, 2005 Кто нить юзал эти установки? Как они работают? Реальные задержки, надёжность, скорость? Вставить ник Quote
Sirco Posted November 4, 2005 Posted November 4, 2005 В Донецке работать не будут - там смог промышленный ;-) Вставить ник Quote
MaXToP Posted November 4, 2005 Posted November 4, 2005 Сколько топиков не видел про "лазер-линки" в основном скатывается на споры между производителями и теоретиками, тех, кто действительно их использует практически не видно (или их не кто не использует просто ?) Вставить ник Quote
BlirD Posted November 4, 2005 Author Posted November 4, 2005 В Донецке работать не будут - там смог промышленный ;-) В Донецке всё Ок! А вот в Киеве атмосфера не та ... потери большие будут!:-p Вставить ник Quote
Mech Posted November 5, 2005 Posted November 5, 2005 А вот в Киеве атмосфера не та ... оранжевая? Вставить ник Quote
BlirD Posted November 7, 2005 Author Posted November 7, 2005 А вот в Киеве атмосфера не та ... оранжевая? Не оранжевая уже прошла ... началась не менее дебильная! Так что никто никогда их не использовал? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.