shtirlits Posted November 2, 2005 Posted November 2, 2005 У клиента тарифный план, по кот. ему ежмемесечно начисляется абонентская плата. Клент два месяца не пользовался интернетом, не предупредив нас от приастоновке оказания услуги. Имем ли мы право требовать с него оплатить абонентскую плату за эти два месяца? К сожалению в договоре ничего про процесс приостоновки услуги не сказано. Вставить ник Quote
Harmer Posted November 2, 2005 Posted November 2, 2005 К сожалению в договоре ничего про процесс приостоновки услуги не сказано. Сами виноваты. Оптимальный вариант - клиента простить, договор исправить. Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted November 2, 2005 Posted November 2, 2005 тарифный план, по кот. ему ежмемесечно начисляется абонентская плата. Имем ли мы право требовать с него оплатить абонентскую плату Имеете полное право. По закону. Вставить ник Quote
shtirlits Posted November 3, 2005 Author Posted November 3, 2005 Сами виноваты. Оптимальный вариант - клиента простить, договор исправить. Согласен. Вроде клиента удалось уговорить оплатить, но осадок своей неправоты остался..... Договор нужно править.... Имеете полное право. По закону. А можно ссылки на закон? Вставить ник Quote
Антон Богатов Posted November 3, 2005 Posted November 3, 2005 А можно ссылки на закон? Разумеется можно. Статья 781 ГК РФ. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.