Jump to content

Recommended Posts

Posted

DLink'овские мс даже продаются "в розницу"?  

:)

Повторюсь - это перемаркированные IP17Xxhttp://www.icplus.com.tw/product.html

 

мдя. В общем есть огромное желание отказаться от D-Link и выбрать нечто другое 5-8 портовое. Соотношение цена/качество пусть будет больше, пусть не 30$ а 50, но чтобы не бегать к ним, потому что чем дальше тем хуже.

 

DLink, Compex, Surecom - нет

Acorp 5 портов в металлическом корпусе есть в паре мест вроде живут тьфу-тьфу. Hardlink опять тот-же IPxxx - доверия не внушает :(

 

Что в настоящее время из мыльниц сделано на других чипах? В поиск не отправлять - за полгода меняется всё :-/

Posted

DLink'овские мс даже продаются "в розницу"?  

:)

Повторюсь - это перемаркированные IP17Xxhttp://www.icplus.com.tw/product.html

 

мдя. В общем есть огромное желание отказаться от D-Link и выбрать нечто другое 5-8 портовое. Соотношение цена/качество пусть будет больше, пусть не 30$ а 50, но чтобы не бегать к ним, потому что чем дальше тем хуже.

 

DLink, Compex, Surecom - нет

Acorp 5 портов в металлическом корпусе есть в паре мест вроде живут тьфу-тьфу. Hardlink опять тот-же IPxxx - доверия не внушает :(

 

Что в настоящее время из мыльниц сделано на других чипах? В поиск не отправлять - за полгода меняется всё :-/

 

Compex PS2208B на RTL8309SB - лучшего варианта из существующего списка "мыльниц" я на сегодня не видел... Особенно те, которые с распаянным монитором питания... Очень легко поддаются дальнейшей доработке...

Posted
мдя. В общем есть огромное желание отказаться от D-Link и выбрать нечто другое 5-8 портовое.

Ты о чем? Если о свичах, то планеты 803/503 на АДМ.

Posted

Compex PS2208B на RTL8309SB - лучшего варианта из существующего списка "мыльниц" я на сегодня не видел...

 

вынужден буду согласиться - из всего г... самое наименее-проблемное.

Posted

>lc-s100-8 , lc-s100-8/ct, lc-s100-8/din на rtl8309SB

 

ни фигаж мыльници... тогда какие у вас посерьезней комутаторы?

а по части компекса - из этой ценовой категории PS2208B самые что ни наеться альтератива. Радует устоячивость к статике и дальнобойность.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.