dens Posted October 31, 2005 Posted October 31, 2005 Образовалось тут последних два сварочника (ручной/полуавтомат) - КСС-111. Похоже, что непользованные, в полном комплекте согласно ссылке: http://www.ssga.ru/metodich/posobie_2/03_01_.html Работоспособность проверена - все работает, варит. В комплекте: 67x микроскоп, печка для КДЗС, стрипперы (очень хорошо работают на старом волокне, нормально срезают присохшее покрытие с волокна), скалыватель-прищепка, всякие там запасные электроды и прочее. Дам бесплатно 100 КДЗС. Полная заводская инструкция по работе и настройке, до мелочей. Для кого-то он имеет историческую ценность (на выставке поставить для увеселения), но тем не менее аппараты варят многомод. Питание - 12 В. Можно отдельно закомплектовать его блоком питания. Цена - 250$ или 7.000 руб за штуку. Современный Владимирский аналог - Сова-12 стоит в 15 раз дороже пишите в личку - или au_ru@au.ru Местонахождение - Москва, САО. Денис Вставить ник Quote
Бригинец Александр Posted November 29, 2005 Posted November 29, 2005 А одномод такие аппараты не варят...? Вставить ник Quote
Солнечный КОТ Posted November 29, 2005 Posted November 29, 2005 варят, равно как и глаза. Вставить ник Quote
dens Posted November 30, 2005 Author Posted November 30, 2005 А все равно уж аппараты ушли сразу... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.