Перейти к содержимому
Калькуляторы

CRM для оператора связи

Всем доброго дня.  Есть задача внедрить CRM систему на первоначальном уровне для менеджеров. входящий поток, телефония, чаты, соц сети и прочая входящая инфа. Нанесение на карте потенциалов и инфу о них и прочее.  возможность интеграции с биллингами (API) и 1С.

короче на первом этапе это для менеджеров. технари по задачам и прочее есть сейчас Userside, может и его в чем то в перспективе заменит по каким-то задачам.  Учет показателей менеджеров и рекламных компаний... ну короче как- то так.

 У кого какой в этом ключе за софт? может есть системы максимально подходящие к операторской деятельности?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, никаких типовых стандартов на API с биллингами не существует. Так-что готовую системы вы вряд ли найдете. Придется что-то доделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что готовых продуктов нет это я понял уже.  но интересно возможно есть полуфабрикат который можно допиливать под оператора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Avanta-telecom said:

то что готовых продуктов нет это я понял уже.  но интересно возможно есть полуфабрикат который можно допиливать под оператора. 

Лет 15 назад я ходил по интернету с митингами, что надо вырабатывать единые API на обмен данными, но что-то в этой отрасли все как-то зажлобились, ничего не родилось. Вот и приходится каждый раз лепить свои подпорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2021 в 12:59, Avanta-telecom сказал:

Всем доброго дня.  Есть задача внедрить CRM систему на первоначальном уровне для менеджеров. входящий поток, телефония, чаты, соц сети и прочая входящая инфа. Нанесение на карте потенциалов и инфу о них и прочее.  возможность интеграции с биллингами (API) и 1С.

короче на первом этапе это для менеджеров. технари по задачам и прочее есть сейчас Userside, может и его в чем то в перспективе заменит по каким-то задачам.  Учет показателей менеджеров и рекламных компаний... ну короче как- то так.

 У кого какой в этом ключе за софт? может есть системы максимально подходящие к операторской деятельности?  

Для менеджеров и продажников попробуйте bitrix24. Туда и VoIP , центр продаж , реклама, каналы связи (viber,сайт, телега и тп ) , воронка и тп. Есть api и прикрутите к биллингу. Я бы в эту сторону смотрел. 

Изменено пользователем roysbike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А CraftTalk, который на шоп.наге продается кто-нибудь пробовал? Не уверен, что это подходит под определение CRM, но все же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.