Перейти к содержимому
Калькуляторы

Куплю мертвый 10г+ свич

Хочется за минимально возможный прайс разжиться убитой тушкой (без БП, при желании - без радиаторов и вообще любой потенциально переиспользуемой обвязки) бродкома старше моложе трайдент+ или аналогичного мелланокса. На открытом рынке такое довольно сложно искать, заведомо нерабочие свичи все же никто не продает.

Изменено пользователем xdeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старше трайдент+ сложно будет найти имхо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же, можно. Вопрос в цене, вендоре и типе проблемы. Не совсем понятно - зачем ТСу оно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, vvertexx said:

ну почему же, можно. Вопрос в цене, вендоре и типе проблемы. Не совсем понятно - зачем ТСу оно надо

Опечатался, моложе конечно. Цену хотелось бы видеть на уровне спасибо, то есть 50 баксов +- за матплату. Восстанавливать я ничего не от чего не планирую, хочется флурпланы асиков попробовать посмотреть наиболее дешевым способом, спаянный чип меня бы вполне удовлетворил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2021 в 23:46, xdeller сказал:

Опечатался, моложе конечно. Цену хотелось бы видеть на уровне спасибо, то есть 50 баксов +- за матплату. Восстанавливать я ничего не от чего не планирую, хочется флурпланы асиков попробовать посмотреть наиболее дешевым способом, спаянный чип меня бы вполне удовлетворил.

4900м каталист пойдёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, Razor220 said:

Это подходит? 5000р

IMG_5741.jpg

Нет, прямо точно не то.

 

10 hours ago, matvey199 said:

4900м каталист пойдёт 

Скорее нет, потому что нет представления, что там за коммутирующий чип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.