dan Posted October 31, 2005 Posted October 31, 2005 Есть IOS с набором фич TELCO (c2600-telco-mz.124-2.T). Кто знает - что это такое? Вставить ник Quote
Nailer Posted October 31, 2005 Posted October 31, 2005 Тёлковский фичсет :-) TELCO - Telephony Company. Что там конкретно за фичи - толком сам не знаю.. Вставить ник Quote
UglyAdmin Posted October 31, 2005 Posted October 31, 2005 В фичнавигаторе смотреть. Мне нравится - функционала больше, чем в IP Only, но нет ненужного, как в IP Plus, но конкретно за ветку 12.4(Т) не скажу. Если кратко, то IP Only + VLAN + VPDN + MPLS. Точно нет голоса и шифрования. Я использую такой в 3640 - ему надо мало памяти и флэша. Вставить ник Quote
snark Posted August 21, 2006 Posted August 21, 2006 Я использую такой в 3640 поделитесь? Вставить ник Quote
UglyAdmin Posted August 22, 2006 Posted August 22, 2006 Я использую такой в 3640поделитесь? Легко, стучитесь в аську. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.