Jump to content

Производители кроссового оборудования.

В 10.02.2021 в 12:42, NikeC сказал:

а это реально купить оперативно в РФ?

кто то может изготавливает аналогичные ложементы для запасов патчей и прочие элементы к своей номенклатуре?

В 11.02.2021 в 21:08, Bachaa сказал:

Я покупал кроссы как то в KDDS.ru   Хуже качества я не встречал до этого. Они их сами делают или кто то им загоняет... ?

Поддерживаю, пару месяцев назад взял с десяток кроссов, хуже по качеству не видел в жизни!

9 часов назад, KpblcuK сказал:

Поддерживаю, пару месяцев назад взял с десяток кроссов, хуже по качеству не видел в жизни!

из фольги изготовлены? давайте фото

8 часов назад, BAHbKA сказал:

из фольги изготовлены? давайте фото

Ну, не из фольги, но как будто делали уборщицы на заводе. Все криво, покраска в некоторых местах слезает, в некоторых краски почти нет, металл почти без обработки, кассеты дрянь, крепления кассет тонкие болты (по-моему 4), не приварены. Фото нет, до места установки 400км, там сфоткать не догадался ((( В общем никогда в жизни больше их брать не буду.

14 часов назад, KpblcuK сказал:

Ну, не из фольги, но как будто делали уборщицы на заводе. Все криво, покраска в некоторых местах слезает, в некоторых краски почти нет, металл почти без обработки, кассеты дрянь, крепления кассет тонкие болты (по-моему 4), не приварены. Фото нет, до места установки 400км, там сфоткать не догадался ((( В общем никогда в жизни больше их брать не буду.

если полимер слазит это значит плохая обработка металла. а что за кассеты? можно хоть пример из сети?

Как приедет, покажи что там внутри ?

Да, не простые. Надо к ним напросить на завод. Может что засниму. Там много разных на сайте представлено. 

image.thumb.png.ce6e0d0a9091baeeb91cff0dee7d465b.png

В 08.04.2021 в 22:15, Bachaa сказал:

https://interkross.ru/    Рязань.

куча продукции, а фото только внешнего вида. внутрянки фото нет

Убираю ФОПС из шапки.

Они перепродают кроссы Эмилинка.

У нас делают:

https://metalkomp.ru/catalog/shkafy_krossovye/

Не хуже других было лет 5 назад когда брал последний раз. Сейчас не знаю.

Настенных коробок 24-48 десятка 2 еще валяется скомплектованных не использовали.

Производств, которые могут - полно. Но тех, кто делает бизнес на производстве именно кроссов и других компонентов оптических линий - единицы.

Ну наши начинали с кроссового оборудования, антивандальных шкафов, абонкоробок и т.п. Потом телеком шкафы. Счас малость расширились. Я с ними не работаю но вообще есть такие :) Лет 7 уже их знаю.