Jump to content

Recommended Posts

Posted

Вышли первые скриншоты Wireless monitor`a для BlueBox.

Выскажете пожалуйста своё мнение. Что хорошо, а что плохо?

Здоровая критика и пожелания приветствуются.

Укажите на возможные ошибки.

И вообще, нужен ли он?

Всем спасибо!

 

Wireless_monitor.jpg

 

 

Advanced.jpg

Posted

Красиво :-)

 

Окно, которое шум - внутри локал рсси - вероятно ошибка...

 

Оно действительно пол ватта в антену может выдать?

 

Зачем последние два скриншота - не понятно...

 

Сколько стоит?

Posted
Вышли первые скриншоты Wireless monitor`a для BlueBox.

Выскажете пожалуйста своё мнение. Что хорошо, а что плохо?

Здоровая критика и пожелания приветствуются.

Укажите на возможные ошибки.

И вообще, нужен ли он?

Всем спасибо!

 

Wireless_monitor.jpg

 

 

Advanced.jpg

 

 

LAN.jpg

 

 

Admin.jpg

Не плохо было бы добавить такую функцию.... К примеру мост стоит в режиме р2mp. Чтобы была возможность видеть сигнал всех клиентских устройств.

 

P.S. Где можно скачать сию прогу?

Posted
Красиво :-)

Спасибо!

 

Окно, которое шум - внутри локал рсси - вероятно ошибка...

Спасибо. Исправлено.

 

Оно действительно пол ватта в антену может выдать?

Значение задаётся до 27dbm (0,5W), Реально в разъёме до 300mW.

 

Не плохо было бы добавить такую функцию.... К примеру мост стоит в режиме р2mp. Чтобы была возможность видеть сигнал всех клиентских устройств.

Уже на полпути к реализации.

 

P.S. Где можно скачать сию прогу?

Продукт пока очень сырой. Что можно видеть по

элементарным ошибкам. Первая бета версия будет доступна

для скачивания на www.globallink.lv

 

а что кого-то телнет неустраивал? :)

Ну телнет мы сделали доступным здесь же.

7-я кнопка слева сверху.

 

"Resset AP to..." Везде вроде Reset пишут :)

Спасибо. Исправлено.

  • 1 year later...
Posted
Продукт пока очень сырой. Что можно видеть по

элементарным ошибкам. Первая бета версия будет доступна

для скачивания на www.globallink.lv

Прошел год.

Бета-версии не видно.

Проект сдох?

Posted
Прошел год.

Бета-версии не видно.

Проект сдох?

Собственно уже готовится версия монитора для BlueBox2454 v4.

 

Здесь будет раелизовано:

Спктроанализатор с регулировкой полосы, диапазона, и т.п....

Шейпер.

Приоритезация клиентов.

Возможность установки рабочей частоты с точностью до 1МГц.

Некоторые настройки, относящиеся

к изменению ширины полосы в эфире,

к установке разных режимов NLOS...

Полноценный мониторинг клиентских станций (до 24-х).

Построение графиков по мгновенным параметрам

(трафик, RSSI, и т.д....)

Некоторые корректировки для более удобной работы.

Posted
Прошел год.

Бета-версии не видно.

Проект сдох?

Собственно уже готовится версия монитора для BlueBox2454 v4.

А то что в течении прошедшего года писалось куда делось?
Здесь будет раелизовано:

(описания возможностей четвертой версии ВВ пропущены)

Сроки выпуска/условия распространения?
Posted
А то что в течении прошедшего года писалось куда делось?
В пользовании обладателей BlueBox2454.

 

Сроки выпуска/условия распространения?
Очень надеюсь, что в январе сделаем.

Как и раньше - в комплекте с девайсом.

Posted
А то что в течении прошедшего года писалось куда делось?
В пользовании обладателей BlueBox2454.

 

Сроки выпуска/условия распространения?
Очень надеюсь, что в январе сделаем.

Как и раньше - в комплекте с девайсом.

Эээээ... Ну вот я пользователь. Покупаю BB в Харькове.

Как могу добраться до вашей программы?

Или это только для ВВ проданных в .lv?

Posted

Обращайся в Харьковъ , и возмущайся что тебя надули ;-) недовложили заявленную програму .

Кстати админ бездротовий ;-) - скажет что мы залем тебе счас 4 версию и там все уже есть . и не только то что ты хочеш , только сообщи мак адреса .....

Posted

Нет проблемм!

С удовольствием поделюсь прогой с Хорьковскими, Екатиренбуржскими или

другими коллегами. Был бы интерес... Обращайтесь к ним.

Программа постоянно совершенствуется, исправляются баги.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.