Guest ado Posted October 29, 2005 Posted October 29, 2005 Продам модули CISCO: NM-1E2W б.у. 250$ NM-4T б.у. 450$ NM-2V + 2 VIC-2FXS б.у. 600$ NM-30DM новый 750$ NM-HDV-2E1-60 б.у. 3500$ WIC-1T б.у. 90$ WIC-2T б.у. 120$ WIC-2AS б.у 100$ VIC-2E/M б.у 150$ VIC-2FXS новый 120$ VWIC-1MFT-E1 новый. 400$ VWIC-2MFT-G703 новый. 500$ Все модули проверены. полностью рабочие. Гарантия. возможна оплата безналом и небольшой торг. Кому интересно пишите на ado@col.ru icq 152339955 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.