Gig Posted October 29, 2005 Posted October 29, 2005 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно запускать ТВ ( например спутниковое) по локальной сети, чтобы каждый пользователь мог выбирать и переключать себе канал, если такое конечно возможно, какое для этого нужно оборудование, какие подводные камни, и вообще меня интересует всё, что с этим связано...буду благодарен, за любые ответы и любые ссылки. Вставить ник Quote
alex_mag Posted October 30, 2005 Posted October 30, 2005 media server от windows или videolan а вообще поищите на форуме, уже 1000 раз обсуждался сабж Вставить ник Quote
Shiva Posted October 30, 2005 Posted October 30, 2005 http://forum.nag.ru/viewtopic.php?t=12977 :) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.