Jump to content

Recommended Posts

Posted

В теории, лезть должны все :) На практике - пока не попробуешь, не узнаешь.

 

Слышал байку (за что купил, за то продаю!!!), что в каком-то из релизов софта к C6500 вдруг, без объявления войны, появилась фишка: все порты, в которых гибики не распознаются (ибо не Сиско) - в даун без разговоров и возможности поднять. И народ на апгрейдах нехило обламывался, срочно откатываясь к предыдущему имиджу :) Слышал еще кто про такое?

Posted

Прохожий, слышал такое про 3750. :-)

 

Проверял сегодня сисковские СФП в нортеле. Ругается, но работает. ;-)

Posted

Ответ из представительства Сисько в России гласил о том, что мы не гарантируем работоспособность, более ничего.

Posted
Прохожий, слышал такое про 3750. :-)

 

Проверял сегодня сисковские СФП в нортеле. Ругается, но работает. ;-)

 

В BPS2000 работают и не ругаются;)

Posted
Прохожий, слышал такое про 3750. :-)

 

Проверял сегодня сисковские СФП в нортеле. Ругается, но работает. ;-)

 

Насколько я понимаю "ругается" - значит не распознает как свои, родные, парткоды не пишет в консоли и т.д. Мы так же ставили трансиверы от Allied в BS470 - то же работают.

 

Вообще я не могу вспомнить эпизода, чтобы НЕ работало, за исключением уже описанного ранее с отдельным имиджем к С6500, который был на уровне слухов (типа, никто этого не видел лично :)

Posted

у нас 3750 жестко в даун вгоняет порты с чужими SFP... правда, для нас это не критично, так как кругом MC.

  • 2 weeks later...
Posted
P.P.S. Вообще-то Ты на сайте, у автора которого они есть. :)

 

 

Да ты что!!! Правда ЕСТЬ?

А Я ИЩУ!!! Покажите плиз, слепому, ГДЕ они ЕСТЬ???

Posted

P.P.S. Вообще-то Ты на сайте, у автора которого они есть. :)

 

 

Да ты что!!! Правда ЕСТЬ?

А Я ИЩУ!!! Покажите плиз, слепому, ГДЕ они ЕСТЬ???

 

http://4isp.ru/core.asp?main=catalog&act=p...e&id=1029&cat=2

:-)))

Что финисар, что сиско... Разница только в наклейке.

можно и финисары привезти, даже дешевле - только по сроку с месяц.

Posted
ap, гхм. Надеюсь приедет до нового года одноволоконное SFP.
Было бы здорово. Цена вопроса пока неизвестна?
Обычные гибики уже есть -http://4isp.ru/core.asp?main=catalog&act=page&id=1509&cat=2
Жаль но gbic не катит :(
Posted
http://4isp.ru/core.asp?main=catalog&act=p...e&id=1029&cat=2

:-)))

Что финисар, что сиско... Разница только в наклейке.

можно и финисары привезти, даже дешевле - только по сроку с месяц.

 

Все конечно здорово, но где это в Москве или Екатеринбурге? Хочу в Москве - купить - куда можно позвонить/написать?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.