Перейти к содержимому
Калькуляторы

Посоветуйте надежного поставщика EPG

Собственно, сабж раскрыт в названии темы. Еще, желательно, чтобы услуги стоили не как крыло от боинга.

 

Текущий поставщик предоставляет XMLTV, которое обновляется по понедельникам, скачиваем скриптом по FTP и заряжаем в генератор EIT с последующей правкой названий, кодировки, в каком потоке и т.п.

Если есть контакты, прошу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен что таких нет в природе 

 

да нтв+ не всегда пишет в правом верхнем углу название фильма :)

 

а они вещатели , коробка с видеокассетами у них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pentarhh сказал:

Текущий поставщик предоставляет XMLTV,

А что с Вашим поставщиком не так? Или Вы про цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2020 в 12:51, El_Vago сказал:

А что с Вашим поставщиком не так? Или Вы про цену?

про нее, да

и обратная связь стала очень долгой, если раньше отвечали даже ночью, теперь до недели ожидание доходит.

Рынок-то не монопольный, чай и у других такая услуга есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть бы сказали чьими услугами пользуетесь? Мы года четыре используем epgservice. За всё время не вспомню чтобы обратился в тех поддержку, кроме как чтобы добавили каналы. Даже для нашего местного канала у них нашлась программа. Если Вы про них, то к сожалению про ухудшение сервиса не скажу ничего, обращался последний раз более полугода назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу - если не устраивает более epgservice. Попробуйте www.s-tv.ru. Менеджер там отзывчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь, помогу.

цена зависит от количества каналов.

обновления каждый день.

 

email: post собака a4on точка tv
тел./viber/WhatsApp : +375(29) 6 сорок три 8 два 86
telega : @d_shumko или https://t.me/a4on_tv
SKYPE : a4on.tv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2020 в 13:44, El_Vago сказал:

Вы хоть бы сказали чьими услугами пользуетесь?

Пользуемся s-tv (ранее xmltv)

За неделю до НГ прислали ДС с троекратным повышением цены с нового расчетного периода.

На мой взгляд, это очень некрасиво по отношению к клиенту. Не находите?

Какая бы ни была мотивация, мол - давно не пересматривались цены (тем паче, договор с ними заключен достаточно много лет назад), такими способами пользоваться гнусно и нет гарантии, что такой же фокус не будет через полгода.

 

Поставщиков на рынке немного, но они есть, с более чем конкурентными ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2020 в 08:44, El_Vago сказал:

Вы хоть бы сказали чьими услугами пользуетесь? Мы года четыре используем epgservice. За всё время не вспомню чтобы обратился в тех поддержку, кроме как чтобы добавили каналы. Даже для нашего местного канала у них нашлась программа. Если Вы про них, то к сожалению про ухудшение сервиса не скажу ничего, обращался последний раз более полугода назад.

Поддержу, тоже сейчас пользуемся epgservice. Нареканий к ним нет.  Как в плане цены так и качества. Программы нет только к одному региональному каналу. И то только потому что у канала нет своей программы постоянной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только прочитал Вашу тему . Мы тоже попали на такое. Я так понимаю, что у Вас тоже был договор с ООО Сервис ТВ, читайте его внимательно (передавался в неизменном виде) - в нем ничего нет про изменение стоимости услуг в одностороннем порядке или расторжении , с которым Вы не согласны. И думаю что есть еще - те, кто пользовался их услугами, думаю можно подать коллективный иск. Вероятно Вам писал Евгений Шишкин, который ранее работал в epgservice - либо он как то оказался в новом сервисе, либо их выкупил epgservice и просто принуждает платить по их прайсу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, все, как вы описали.

Юлия нам и ночью, бывало, оперативно отвечала, хоть и ругались с ней периодически, но все же очень споро шла работа. Очень жаль, что больше не работаем с ней.

EPG Service нам предложил сопоставимую цену, разница не слишком большая.

Тут два варианта: либо дожидаться одностороннего расторжения и подавать в суд, либо искать нового поставщика.

В принципе, второй вариант в любом случае рассматривается, т.к. качество услуги сильно деградировало.

 

Нам постеры и картинки не нужны, попытались отказаться от лишних, ушедших и устаревших каналов - пересчитали смешную дельту

А вот коллегам, заключившим с ними договор и имеющим похожий набор телеканалов, они предложили ценник, по которому мы ранее работали, ну - на 1-2 тыс. дороже. Но не в разы.

Изменено пользователем pentarhh
update:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется в DVB-C подать EPG. Подскажите вот такой момент.

 

Где взять список программ меня пока не интересует. Мне вообще не понятно, КАК этот список программ передать, например в T3316 ? 

Как я понимаю нужно сформировать согласно какого то файла multicast поток, верно? Есть ли бесплатная программа которая из xml вещает данный поток нужного формата?

После я уже на T3316 пропускаю данный поток (pid) на все TS ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, AdmSasha сказал:

Есть ли бесплатная программа которая из xml вещает данный поток нужного формата?

CherryEPG жеж. Вначале кажется, что ничгего не понятно, но если разобраться, но всё автоматом работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый год пользуемся ЕПГ сервером А4ON, программу передач берём там же, проблем нет. Техподдержка работает оперативно, региональные каналы можно добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vladimir78 сказал:

Четвертый год пользуемся ЕПГ сервером А4ON, программу передач берём там же, проблем нет. Техподдержка работает оперативно, региональные каналы можно добавить.

А то будут искать )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rublik сказал:

А то будут искать )))

 

  Скрыть содержимое

 

спасибо, выше Дмитрий уже любезно предоставил контакты =)

думаю, тему можно закрывать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, AdmSasha сказал:

Что то не нашёл бесплатно cherryepg

https://drive.google.com/file/d/1uu4nG-D78X0DUMSIffgljG4JqPC8UgFd/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, есть еще EPG провайдер Цифра (DREGuide). Они в том числе делают поток и отправляют клиенту для добавления пидов в вещание. Если брать EPG Service, то тоже особых замечаний к ним не имеем. Всегда отзывчивы и по запросу собирают/пересобирают данные в файлах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/12/2021 at 10:21 AM, pentarhh said:

Так и есть, все, как вы описали.

Юлия нам и ночью, бывало, оперативно отвечала, хоть и ругались с ней периодически, но все же очень споро шла работа. Очень жаль, что больше не работаем с ней.

EPG Service нам предложил сопоставимую цену, разница не слишком большая.

Тут два варианта: либо дожидаться одностороннего расторжения и подавать в суд, либо искать нового поставщика.

В принципе, второй вариант в любом случае рассматривается, т.к. качество услуги сильно деградировало.

 

Нам постеры и картинки не нужны, попытались отказаться от лишних, ушедших и устаревших каналов - пересчитали смешную дельту

А вот коллегам, заключившим с ними договор и имеющим похожий набор телеканалов, они предложили ценник, по которому мы ранее работали, ну - на 1-2 тыс. дороже. Но не в разы.

 

Для одностороннего расторжения должна быть причина - нарушение условий договора или что то еще. Должен быть входящий, официальный, бумажный документ - подписанный уполномоченным лицом с их стороны. В договоре есть пункт, о том - что договор может быть расторгнут в одностороннем порядке,  с уведомлением за 30 календарных дней. Вот пока от них не будет такого письма с уведомлением о вручении Вам, можно в принципе ничего не делать и класть на все эти уведомления. Не знаю дату, когда у Вас был заключен договор, действует он год, потом пролонгируется,  до даты окончания можно точно плевать на эти уведомления. Кроме того, даже если такое уведомление придет, можно так же официально написать что Вы с этим не согласны.

 

Совет, напишите письмо на почту, которая указана на сайте, с описанием действий Евгения и принуждением к увеличению стоимости. Можете его в копию поставить для профилактики )

 

Имхо если ответ\продолжение будет в том же духе, берите другого поставщика, даже если он дороже - будет им урок (принципиальная позиция), что так делать не стоит и лучше получить хоть что то , чем не получить ничего.

Изменено пользователем plushsalmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2021 в 22:07, AdmSasha сказал:

Что то не нашёл бесплатно cherryepg

Чем вам не угодил вариант free на сайте автора? https://epg.cherryhill.eu/ Есть большие сомнения что у вас трансляция непосредственно EPG превысит мегабит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, taf_321 сказал:

Чем вам не угодил вариант free на сайте автора? https://epg.cherryhill.eu/ Есть большие сомнения что у вас трансляция непосредственно EPG превысит мегабит.

Многим. И да, превысил 1 мегабит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.