b-t2 Posted October 28, 2005 Posted October 28, 2005 ... могет кто юзал нормальную "стенку" под W2K3 сервер ? Вставить ник Quote
Egor Posted October 28, 2005 Posted October 28, 2005 wipfw Вроде работает, но на большую нагрузку не тестировался. Синтаксис правил от ipfw. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.