Harmer Posted October 27, 2005 Posted October 27, 2005 Нашел тут девайс Corega bar sw-4pl. Вот думаю хоть вместо нетпинга пристроить его куда-нибудь. А блока питания от него нету. И мануала нету. Скока ему надо для питания? И какой у него дефолтный адрес? В инете на руссоком и английском языках про него нашел только цену и список фич. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.